Философия
Нужны ли по настоящему мужчинам женщины? Если да то почему?
Нужны ли по настоящему мужчинам женщины? Если да то почему? Я считаю что не нужны, так как они являются причиной войн. Вместо того что бы ради них работать, убивать, предавать, умирать... Можно было бы спокойно досуществовать свой век спокойно и без ненависти ко всему окружающему из-за них. Ведь человек по сути по своей природе самодостаточен. К чему эти навязывания совместной жизни или даже тех же уз брака? По моему это мы (мужчины) нужны женщинам, а не они нам )) Я не прав?
ничего нового, просто по себе судите. некий мужик без бабы и дня прожить не может
Валерий Вилков
атнють позволю себе вам возразить мадам, многие мужчины живут без женщин разлучась с ними, гораздо счастливее чем с ними.
Это вы поторопились с выводами
Валерий Вилков
Наоборот, сформулировав этот вопрос я хорошо подумал, но всё же сомневаюсь что моя точка зрения является правильной.
Что ты имеешь против моего мнения?
Или тебе просто нравится пререкаться?
Что ты имеешь против моего мнения?
Или тебе просто нравится пререкаться?
Валерий Вилков
Я хочу понять, почему во всём мире считается правильным, а так же обязательным - жить совместно с женщиной.
А так же мне любопытно, почему размножение приветствуется большинством обществ с этической точки зрения, а воздержание распространения количеств рождаемости напротив презирается? Ведь люди сами по себе жалкие и ничтожные, для чего продливать бессмысленное существование? Оно ведь и без того .мучительное.
У настоящего мужчины есть голова на плечах и я думаю, что развязывать войну он не будет. А женщин вы описали как то прям не с очень хорошей стороны. Женщина (нормальная) мужчине только опора и поддержка, а не "палка в колесе" Относитесь к нам немного теплее. И если вы настоящий мужчина без женщины, то ради чего? Просто ради себя?
Валерий Вилков
Мужчина не обязан нацеплять на себя цепи обязанностей только для того что бы быть с женщиной. А ведь без них никак, не так ли?
Ваши капризы для мужчин порождают ужасные и немыслимые последствия. И я не думаю что я ошибаюсь, говоря о том что все войны из-за женщин.
Чем ближе подпускаешь к себе женщину, тем больше опасностей впереди.
Ради чего мы существуем? Этот вопрос относится уже не к этой теме. Это скорее к теме смысла жизни. И к сожалению, на него нет ответа. Некоторые говорят что смысл жизни это борьба, другие - что жить нужно ради счастья в жизни, и многое другое. Но все эти высказывания конкретизируют каждого в их личных убеждениях, оставляя вопрос смысла жизни без ответа. Так как в общем по сути смысл должен быть как цель, как идеал ради которого нужно было бы жить. А в мире нет ничего идеального. Все и всё умирает, распадается. В мире нет справедливости. Всё всегда меняется. И я надеюсь что когда нибудь изменится и эта жалкая сущность существования без смысла.
Для того, чтобы быть счастливыми и не эгоистичными.
Валерий Вилков
Не жить с женщиной, далеко не значит - быть эгоистом. Мужчина может быть в обществе женщин помогая им существовать, но при этом не обязан обременять себя на ряд обязанностей навязанных обществом или правительством, как должное.
Валерий Вилков
Вот видишь, ты с одной стороны не против свободы выбора противоположного пола, но тут же как бы невзрачно упрекаешь их в их выборе против твоего мнения по этому поводу, присоединяясь тем самым к обществу критиков и большинству общественных мнений которые против свободы выбора мужчин в этом вопросе в этическом плане.
Одно без другово не бывает
Валерий Вилков
Глупость! На что спорим что бывает?
Валерий Вилков
Последними своими словами ты отказываешься от предыдущих, так быстро, как проигравший в бою машет белым флагом. Пощадить ли мне тебя? ))
Женщины придают красоту и смысл этому миру ...Женщины это сама жизнь. Без них тут все бесцельно, пусто и мертво.
Валерий Вилков
Хех. Ты охарактеризововаешь свою мысль касательно значимости женщин в жизни мужчин так, как будто ты в этом уверен. Пусть даже так. Но это останется твоим личным мнением.
Интересно на чём основано твоё убеждение? Поясни.
В мире есть множество занятий и без женщин, которые отберут у мужчин столько времени, что им не хватит и жизни что бы всё это постичь.
По моему ты ошибаешься. Переубеди меня.
Валерий Вилков
Тоесть другими словами ты хочешь сказать что типичный, банальный, обычный повседневный образ жизни для тебя ничто по отношению к хаосу который творят женщины в мире мужчин для того что бы ими манипулировать ради своей забавы. Часто, которая приводит к слабо говоря ужасающим последствиям.
Так?
Если да, то ты просто искатель на ж*пу приключений.
Если я не правильно понял, то поправь мой резкий и возможно даже местами грубый отзыв на твоё мнение.
Так?
Валерий Вилков
Теперь ты утверждаешь что именно женщины приносят в мир - игру, загадочность, красоту и изящество... А мне даже не кажется, а наверняка известно что не они приносят в этот мир всё это и многое другое, а и без них всё это есть и уже давно было, и будет. Женщины лишь мизерная часть этого, а не творцы. И приносят они хаос. А вот на счёт "утешают", тут я не стану возражать. Они могут утешить, но стоит только задуматься каким способом, как тут же становится очевидным, что не без обмана или какой то каверзной задумки.
Валерий Вилков
Представил. И знаешь, мне бы больше понравилась жизнь в мире со смыслом и порядком, чем мир с безумием, жестокостью, несправедливостью, ужасами и прочими недугами чуждыми этому миру. Но при этом я не говорю что всё это только из за женщин. Женщины лишь малая часть этого кошмара, возможно даже не по своей вине.
Валерий Вилков
Как думаешь, откуда выражение - и жить с женщинами нельзя, и без них невозможно. От горя от их присутствия )
а что плохого в войнах? бабы не только на войну вдохновляют, но и на творчество, прочие глупости.. .
мужчина оплодотворяет женщину физически, а женщина мужчину духовно ( мозг ебет, если по простому)
ваша мысль не нова, помнится Ремарк что то подобное сказал---что мол без женщин, мужчины стали бы племенем героев и романтиков, но я ему не верю, скорее стали бы племенем лентяев немытых...
Валерий Вилков
Хех, отсюда вопрос - а что плохого в том что бы быть не мытым? ))
Ведь после каждого принятия душа, человек смывает с себя всё то что создавало ему защиту от окружающей среды.
Вот попробуй выйти грязным на мороз, что будет? Максимум холодно. А что будет если примешь душ и выйдешь? Сразу же простудишься.
И всё потому что именно эта грязь образует фундамент укрепляющий иммунитет.
Ну а на вопрос - что плохого в войнах отвечу кратко и с намёком. Для маньяков, убийц, извращенцев, шакалов и прочего отброса общества - ничего.
А для здравомыслящих - это как минимум кошмар полный возмущениями и гневом в ответ на жестокость безнравственных идиотов.
И бабы в основном волей-неволей, являются провокаторами этих агрессоров.
согласна что женщинам отношения больше нужны чем мужчинам.
тебя кто то сильно обидел? с мамой наверняка отношения не очень. может она в свое время много всего навязывала, что и как нужно делать, как и с кем жить?
Валерий Вилков
Нет, меня никто не обижал, у меня нет проблем с женщинами, и моя мама меня ни в чём не ущемляет. Ты меня не верно расцениваешь. И вообще, почему ты считаешь что этот вопрос относится ко мне? )) Этот вопрос общий.
И вызван он естественным любопытством и желанием понять, почему общепризнанные порядки вещей стали такими безрассудными, не логичными и тупыми?
Единственный ответ который приходит на ум, это тот в котором ложь становится явью.
Да, не прав.
Валерий Вилков
Не надо плевать в мою сторону резким, коротким и необоснованным выражением из двух слов. Охарактеризуй свою точку зрения, или твоё высказывание не будет иметь смысла.