Философия
мужчины предпочитают менее умных женщин. Почему?
ими проще манипулировать
истинные здоровые мужчины ЛЮБЯТ и ПРЕДПОЧИТАЮТ умных женщин, особенно остроумных и юморных
Ольга Шишлянникова
браво
смотря какие мужчины
я вам на оба вопроса отвечу.. . если мужчина глуп, то он ищет женщину ещё глупее, чтобы хотя бы дома оказаться умным, а женщина ищет умного лишь для того, чтобы её понимали даже в её глупостях, хотя бы дома...

Не хотят казаться дурнее.
По- настоящему умная женщина никогда не заставит мужчину искать себе женщину поглупей.
чтоб не выёбывалась
У меня знакомый как-то познакомился, скажем так, с не совсем умной девушкой. Всё устраивало только несколько недель. А потом он мне сказал: - Блин, ну до чего тупая! Надоело элементарные вещи объяснять! Даже секс стал не таким. Сейчас женат на учительнице по физике.
Всё это трёп - никто не ищет в 20 лет ни Ум, ни его отсутствия.
"любовь нечаянно нагрянет" - вот и весь выбор.
Ну, а к кому какая нагрянула - это уже совместная жизнь и время показывают.... и все это прекрасно знают - из своего личного опыта!
Умная женщина никогда не будет кичиться своим умом, а мужчине интереснее всегда с не глупой женщиной.
Это только менее умные мужчины ищут менее умных женщин. Умные мужчины ищут красивых и порядочных женщин.
Вы несколько не точны в вопросе. Понятие умный относится к философскому вопросу. Любого мужчину не устраивает, что жена не может снять маску управленца или педагога, приходя домой с работы. Она привыкла командовать там и уже не может остановиться. Это приводит чаще к разводу. А кто терпит, тому надо ставить памятник при жизни.
Катя Машовець
а что его не устраивает.. . он привык подчинятся на работе, будет подчинятся и дома...
не совсем так.
приятнее общаться с умной женщиной,
но жениться на менее умной, чем сам.
приятнее общаться с умной женщиной,
но жениться на менее умной, чем сам.
даже я когда смотрю на фотки девушек, думаю - будь я мужиком, к этой бы подвалил, потому что она дурочка, а к этой.. . нахрен-нахрен )) потому что если человек много думает. . он и о нем будет много думать, анализировать. . мало кто к этому готов)
я предпочитаю больше не умную, а мудрую женщину. Ведь умная укажет на твои ошибки, а мудрая поможет от них избавится)
Выбирает всё равно женщина. ) Комментировать не могу. Статус не тот. Я читала, не помню уже, где, что женщина, и вообще, любая самка животного, своего самца вынюхивает - в прямом и переносном смысле. Это необъяснимо.
Ольга Шишлянникова
Почему...?