Философия

Почему в обществе принято считать:если у мужчины много женщин - он "мачо",а если у женщины много мужчин-она проститутка

Денис Стецюк
Если у женщины много мужчин- она политик.
А если у мужчины много женщин- он ловелас, бабник, прелюбодей, Казанова, и просто красавец!!!
Елена Паламарчук
Лучший ответ
ты путаешь. если она получает деньги или другие блага за это
Булат Аюпов
Потому что если один ключ подходит ко многим замкам - это отличный ключ
А если один замок открывается множеством ключей - это хреновый замок
(не моё, с башорга)
Дмитрий Петров
На этот вопрос отвечал Конфуций.... Брал чайник и разливал по 6 пиалам чай.... Все нормально! А потом брал 6 чайников и лил в одну пиалу.... Перебор!
Вот есть анекдот:
Муж крутится перед зеркалом и бормочет:
- Боже мой, ну какой же я всё-таки чмо, какой же чмо!
Жена подходит и ласково так говорит:
- Дорогой, ну сколько же раз я тебе говорила, не чмо, а МАЧО!
Это по поводу таких вот "мачо". :-))
В обществе на главенствующих должностях сплошь мужчины, потом, мужчины очень любят говорить, что женщина никто и создана из единственной косточки Адама, где нет костного мозга - ребра.... вот оттуда корни растут.. .
Это очередной способ подавления, вот почему-то опасаются мужчины, что женщина голову поднимет да плечики распрямит, да прозреет по поводу реальных их способностей и возможностей... .
НО!! !
Тут и женщине с количеством поаккуратнее надо и просто молчать об этом, а то повод так считать иногда реальный появляется. :-))

А Александру с его пиалами открою тайну: сейчас носик того чайника давно резинотехническим изделием перекрывают, так что и разорвать может и поистрепаться, а женщина никапельки не обожжётся!
И перебора подавно не случится! (По тем же законам физики! )
:-))
Ну мачо, это мягко. Есть более крепкие выражения, характеризующие таких мужчин, по своей сути близкие к слову проститутка. Это пережитки, в наше время нет никакой разницы. Оба молодцы!
Павел Трубкин
Ответ предельно прост: общество, в котором принято так считать – есть общество “мачо”.
завидуют бабе просто)) ) тож так хотят)))
Если у мужчины много женщин, то он не мачо, а проститут и шлюхан
Это деградирующее общество!
Arman Seitov
С проституткой-перебор, скорее Честная давалка)))
мачо это тот кто из 10 желающих его выбирает 11-ую которая его не желает, а женещина простая ...