Философия
Почему у мужчин принято считать, что у женщин мало мозгов?
Философия
По разному устроены мозги. Процесс мышления - другой. Вот первые не понимают вторых, а вторые - первых. Вот друг друга и обзывают. Но делают это люди малообразованные, некорректные.
Нет мозгов много.
Просто иногда нейроны не работают порой, а большей частью шоппингом занимаются
казаться умнее всех легче на фоне глупых
Потому что они себе не представляют, как это женщина не может понять их логику? Понять их поведение? Полигамность?... и почему она возмущается по этому поводу?... ведь это так естественно..)))
Birtanem Birtanem
А вы, женщины, представляете себе, почему, порой, мы не можем понять вашу логику? Потому что её нет! Это естественно!
Каков ты сам, таково и твоё окружение. Мужчинам надо свой собственный уровень повышать, чтобы их окружали соответствующие женщины.
Елена Веселова
Может быть - понижать? Вы такой вариант не рассматривали? А он имеет право на существование, однако.
это у тех мужчин, которые страдают комплексом неполноценности, а нормальный мужик даже иногда совета спрашивает..., вот!...
Однажды, я сделал замечание одной особе.. . Она, значит, не разобравшись совершенно в сути моего замечания, назвала меня хамом и сказала, что я, видите ли, к ней цепляюсь. Вам, женщинам, иногда приходится элементарные вещи на пальцах объяснять, потому что на почве непонимания вы делаете глупости.
Конечно, вышесказанное не относится ко всем женщинам без исключение, но большинство из вас такие.
Потому что у женщин мало мозгов. Ну а если и не мало, то у них есть замечaтeльнaя способность очень неожиданно отключать их и или не пользоваться какое-то время.
Мало ли что у них принято! У женщин, например, принято их считать козлами. Видимо за рога мстят!)))))
А можно узнать, у каких мужчин принято?