Философия
п.в.Интересно почему МЫ мужчины обходим стороной слишком самостоятельных женщин?
потому что по природе вы ищете Женщину. А самостоятельная Женщина это уже почти (мужчина) т. к. истинная Женщина не стремится к независимости, она ищет Защиту у Мужчины. А обходите вы их потому что, оставляете право принятия самостоятельных решений за собой. Не терпите соперничества.
потому, что даже на такой вопрос )вы не можете дать себе ответа самостоятельно.))
возможно потому.. что хочется вам всё-таки. . чтобы дамочка хоть чуток от вас зависела.. тогда вы себя считаете рыцарями и это придаёт вам силы и уверенности в себе... а своей силой и самостоятельностью женщина ущемляет ваше достоинство\пардон\)
Семён Певзнер
Хочу чтоб мне ущемили мое достоинство силой и самостоятельностью!!!!
Они и думать за нас самостоятельно будут!
И правильно делаете!
Потому что самостоятельной состоявшейся женщине трудно соответствовать.
А несоответствующее недоразумение ей даром не нужно.
Обходим только тех женщин, которым - и в самом деле - уступаем даже в той же ..."самостоятельности".))
Так уж сложилось, что природа женщины, чаще всего, не выносит мужчин, по каким-то показателям уступающим ...слабой половине ...)))
Евгения Евстратова
Достойный ответ. Браво!
Пугаем видать!;)))))
Потому, что часто даже вопрос потребности в мужчине, такие женщины решают тоже самостоятельно...
Вот, действительно, почему?
может чувствуете свою ненужность?
а может она самостоятельная потому что положится не на кого?
может чувствуете свою ненужность?
Понты мешают
В защиту мужчин ( могу ошибаться) - истинные мужские профессии отмирают, все стали или стремятся стать клерками. В защиту женщин ( не сомневаюсь) - только материнский инстинкт заставляет женщину останавливать коня и входить в избу, т. е. - материнство.
Слишком самостоятельных женщин обходят только не слишком самостоятельные мужчины! Страх на ее фоне быть не замеченным, унижает и оскорбляет сильный пол.. .
Если мужчина силен и умен, он непременно должным образом отметит женскую самостоятельность, ибо с такой идти в ногу приятно, удобно, надежно!
Дима Решетин
Это чем-то похоже на правду!
Потому что по природе мужчина должен быть сильнее женщины, тогда он будет ощущать себя полностью мужчиной. А рядом с сильной женщиной у него развивается комплексы неполноценности. Что женщина лучше в этом, лучше в том. Мудрая женщина, если она действительно хочет быть с этим мужчиной, она сумеет сгладить эти углы и сделать так, что мужчина бы думал, что на самом деле все же он сильнее, и что она все таки нуждается в нем и не может без него.
А иначе мужчина должен быть просто сильнее или равным своей женщине, тогда только не будет бояться.
:))))))))))))))))))
У меня 50 на писят. Первые ели меня, щаз ем всех.
Да вы, мужчины, и сами знаете ответ на этот вопрос. Не хочу вас обижать своими высказываниями.