Философия

Мне интерестно почему некоторые мужчины делают операцию и становятся женщиной?

надо умные книжки читать) )
все ответы на все вопросы есть в библиотеке - главное достаточно долго искать
мен было 19 лет, я случайно увидел в библиотеке книгу СтанИслава Грофа, думал, бородатый такой мужик. оказалось не так.
Гроф - психиатр. Один из первых в мире исследователей ЛСД.
Начинал с ЛСД, потом разработал холотропное дыхание, эффект тот же, но за хранение не привлекут.
Его теории построены на анализе отчетов тех, кто под его руководством проходил ЛСД сеансы или сеансы ХД.
То етсь - это не из головы взято, не придумано, а обощена информация, получаенная от пациентов. Которых было около 10 тысяч.
Грофа надо читать, на в нашем случае ответ примерно такой - гомосексуализм мужской имеет разные степени "тяжести" или "Легкости". Крайняя - это когда тянет на операцию, когда хотят отрезать. Смотрит на себя в зеркало, ощущает себя женщиной, а видит в зеркале мужчину. Несоотвествие. Вот и собираются резать.

Но причины этому Гроф обозначил удивительные. Он оговорился, что исслдедовал только тех гомосексуалистов, у кого это их влечение вызывало чувство вины или создавало проблемы - а есть те, кто не парится, живут так, и это их не напрягает.
так вот - втех случаях, когда гомосексуалисты на сеансах погружались в память, оказалось, что этот мужчина непосредственно в прошлой жизни был женщиной, но в момент ухода из жизни - а момент этот был непростой, связанный с какими-то сильными эмоциями и телесными чувствами - запечатлился в сознании, остался женщиной и при переходе это ощущение не стерлось. В общем, в последней перед этой жизни был женщиной, и в момент смерти не произошло стирания ощущения себя женщиной - вот и перешло в эту жизнь.

Кстати, проживание этой ситуации на сеансе практически полностью избавляло гомосексуалиста от таких телодвижений гомосексуальных, и он принимал себя мужчиной. В случае, когда человек собрался резать себе выступающие части тела - вначале надо ему пройти курс погружение, чтобы из неосознанной области мозга ввести в СОЗНАНИЕ, осознать ПРЧИНЫ своих поступков и мотивы их.
ТОгда, имея их на сознательном уровне, их можно как-то управлять. Кстати, никакими разговорами этого не добиться, нужна мощная телесная работа и серьезное глубокое погружение в сознание - именно поэтому уговоры на тех, кто собрался себе отрезать - не действуют, так как побуждащие причины находсят гораздо глубже уровня, на котором хозяйничают слова. Поэтому словами эти вещи никак не поднять и не понять.
Только проживанием.
Дарья Зырянова
Лучший ответ
а некоторые женщины делают операцию и становятся мужчинами.
Надо у них спросить. Мне не понятно.
такими родились уже видимо заложено
Изначально... они были не "мужчинами"...природа мать... посмеялась над ними... так, что они исправили ошибку природы...
Даша Иванова