Философия

Почему некоторые мужчины считают, что дружба между мужчиной и женщиной невозможно?

Странно это... У меня есть друзья-мужчины. И совершенно никогда не рассматривала их с точки зрения сексуальных объектов... Это-друзья. И для меня самое главное в них-их Душа... Мы можем общаться обо всём... У них есть свои девушки и жёны. И они относятся ко мне тоже, как -к другу.
Наверное, мужчины, считающие, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, слишком зациклены на своём поле (мужском "достоинстве") и похоти.
Без обид. Но это, скорее всего-так. Как Вы сами думаете?
вы знаете, а у меня никогда не получалось сохранить дружеские отношения с мужчинами... приходилось "рвать" отношения. всегда, со школьной поры, лучше себя чувствовала под крылом мальчиков-одноклассников)).. и как-то, вот по жизни.. дружба от них, всегда перерастала в нечто большее. по отношению ко мне.. сколько же их (парней) было на моем веку)) приятно вспомнить.. одноклассники, соседи.. и не стоит опошлять. но ни разу я не смогла сохранить, именно в качестве дружбы.. отношения.
Баженова Светлана
Лучший ответ
А кто говорил, что две головы лучше чем одна? :))))))))
И тем не менее это так. Хотя бы потому, что восприятие у всех разное))
А что в процессе дружбы переспать что то особенное, переспали и дальше дружат
тогда еще более интересно-почему это вас так волнует?
Любовь Брайцара(Козак) некоторые знакомые мужчины, не друзья, утверждают, что-невозможна.)
ну наверное так темпераментные мужчины считают, у которых на всех стоит, опять же ты не знаешь что представляют о тебе твои друзья мужчины
Потому, что дружба между мужчиной и женщиной называется вздрьжьба.
Юрий Шапков
Любовь Брайцара(Козак) какой ужас. соболезную вам.
...у вашего разума стоит блок между словом дружбой и постельной любовью.
Imran Nasir
Любовь Брайцара(Козак) в смысле? очень интересно... расшифруйте...
я не сплю с друзьями...
им неинтересно
Илья Хлуднев
Некоторые считают, что Земля стоит на трех китах.
Кстати любовь и секс-это разные явления, но они могут лишь периплетаться между собой.
не знаю.... это их восприятие и видение ситуации...)
возможно, это те мужчины, у которых :
- не достаточно развита эмоциональная эмпатия
- низкий уровень саморефлексии
- посредственный или низкий интеллект
- высокий уровень либидо
вопрос был конкретному человеку?
Некоторые женщины тоже так считают. Кстати, если вы не рассматривали мужчину как сексуальный объект, это не значит, что он тоже такого же мнения. Одной моей подруге такой "друг" в любви внезапно признался. А она встречается и любит другого. И для неё он тоже "душа".
Валентина Пишта она была в шоке, даже не знала, как теперь общаться дальше, не обращать внимание будто не было такого разговора или как...
Пол разный и не липнет