лично я честно говоря испытываю некоторое замешательство, видя огромную грудь. Мне нравится нормальный размер.
С чем это связано - фиг знает. . Мне нравятся спортивные внешности, а с "дойками" далеко не побегаешь, да и плавать они мешают)) )
На самом деле, я думаю, здесь каждому своё. Я знаю одного товарища, его хлебом не корми, дай большую грудь, и знал другого, которому нравились пацанки - ни сисек, ни жирности.
Второй, вообсче-то - это я)) ) Единственно, вопрос груди несколько пересмотрел в сторону увеличения, но не на много. Просто, на норму.
А вообще-то самое главное - это талия. Вот кого точно не могу наблюдать - это "Наталию узнаю по талии, где поширше талия.. ". Наталья, не Вам в обиду, понятное дело, но чтобы суть передать. Просто, когда смотришь на таких, мгновенно вижу образ: ночь летняя, все спят, окно открыто, легкий ветерок, кухня. . открытый холодильник и - зубы жадно впиваются в куски колбасы.)) ) Ведь не кушая ночью растлететься сложно, не все ж с нарушением баланса.
Но так, вообще-то, размеры не важны - стерва она и в африке стерва, и в топике стерва, везде в общем стерва.
Философия
Почему одним мужчинам нравятся женщины с большой грудью. а другим наоборот. Может их грудью в детстве мать не докормила?
Леонов Алексей
На мой вопрос. можете не отвечать. если думаете. что он не коректный. Какая грудь была у Вашей мамы? Может. поэтому вкусы на размер разные?
А может наоборот, связаны самые приятные воспоминания...
Леонов Алексей
Может быть . если у матери была большая грудь. Ведь мужчина подсознательно остается все равно ребенком.
Грудь это то, что помещается в ладоне. Всё остальное - вымя.
просто иногда размер не имеет значения )))
Леонов Алексей
Да. а иногда имеет. И когда он имеет значение ? Почему?
Про маму - это слишком как-то по-фрейдовски.
Дело по-моему проще - всё решает сексуальный опыт. Если он односторонний - то да.
Вот с теми кого тянет на "пацанок" нужно быть настороже - возможны отклонения.. .
Но жизнь - всё лечит.
Может для некоторых мужчин большая грудь - это как игрушка.... Любите себя такой какая вы есть, размер груди у женщины еще не признак чего-то выдающегося
Леонов Алексей
Я не о себе. я о мужчинах говорю. Спасибо..
Вот тех кого не докормили - как раз и западают на большие титьки!