Можно сопоставить несколько народных и других премудростей.
•"Лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже! " (Н. Доризо) .
•"Потому что на 10 девчонок по статистике… "
•Потому что мужчины – существа самолюбивые. Любят признание их успехов. А зарплата у всех – разная!
•Они же – "как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими".
Философия
Почему мужчинам нравятся женщины, которые первыми проявляют активность для знакомства?
Дыг эт.. . эээ.... ЛЕНЬ)))))))))))))))))))))
Потому что такие мужчины находят в этом дополнение для себя. Женщина предлагает то, что у такого мужчины мало- лидерства....))
Да мышей уже не ловят..)))
Может. они думают. что они легко доступны и не нужно им сказок рассказывать.
Просто это тешит наше самолюбие.
нравятся женщины и все)))
Правда? Значит у меня ещё не всё потеряно.
Мне понравился ответ Бугора. Дополнить нечего.
Просто, так уж сложилось мнение! Мужчины должны искать знакомства и приставать! :) А если это делает женщина, то.... вроде как она типа аморальна! А когда она первая, ооо.... тогда можно не напрягаться! :)
А разве другие женщины остались
Марк Нестеров
Я никогда первой не знакомлюсь.
у бугора верный ответ, повторяться не буду
Так проще погасить взыграние плоти. . Поэтому такие отношения недолговечны и быстро рассыпаются...
Точно не знаю нравятся или нет, но они - мужчины, не проявляют активность.. . игра в вопросы и ответы...
Но активность женщины при этом должна быть ненавязчива, увлекающая, интригующая