Философия

Почему фигура женщины с большой грудью считается женственной даже при отсутствии в этой фигуре талии и при наличии

огромных мужских плеч и огромного живота, а стройная женщина с маленькой грудью - это не женственно?
Михаил Любавин
В обычной жизни -я корыстен.
И весь охвачен этим чувством.
Всегда из двух возможных истин.
Влекусь я к той -что лучше бюстом...
Валерия Котова
Лучший ответ
сегодня грудь как у козы,

совсем, совсем не в тренде
Valery Nikonenko
Светлана Димитриева Грудь, как у козы?
А у козы где грудь, а где вымя?
Вы уже вообще, что ли?!:)
это очень спорный вопрос. Я на днях таких танцовщиц видела. В груди там не много. НО всё остальное--ноги, пластика, уверена без внимания мужского они не сидят, а женственности там больше чем в тех шкафах что вы описываете.
это для кого как))) мужчины бывают разные... стройняшка с упругим телом с грудью 2-го размера никогда не останется без внимания мужчин...)
Roman Moskvin
Михаил Любавин резиновая женщина что-ли?
Кем считается?:)

А вы почему считаетесь с мнением тех, кто так считает?

Сможете ответить?

Вот это и есть ответ на ваш вопрос!:)
А вообще то, что вы называете грудь у женщины, это не какая не грудь, а сиськи, или молочные железы!:)
посмотрите скульптуры древних греков и вы там увидите красивых стройных девушек а не свинозавров..
По мне например лучше с 1-2 размером
просто дело вкуса
вы же, когда в магазин заходите, подходите к тому, что нравится только вам
и что покупает другой, пройдёте мимо и даже не поинтересуетесь, что там )ведь и так бывает
Не просто же так, ))что мы все разные
Как и у женщины вкус, одной будет нравится, другая не заметит ))
Сергей Швец
Потому что женская грудь уже на подсознательном уровне воспринимается человеком как символ сексуальности и материнства.
Виктор Чупрун
потому что такая женщина если даст потомство, то и выкормит его даже в пещере при неблагоприятных условиях.
Oybek Holov
Михаил Любавин любая женщина выкормит детёныша, если детёныш и женщина здоровы и условия в пещере благоприятные