1). Согласно Закону неравенства равенств и Закону равенства неравенств, во Вселенной нет абсолютно одинаковых элементов.
2). Именно поэтому таблица химических элементов Менделеева – ЧУШЬ и ЛОЖЬ.
2.1). Ведь Менделеев ЛЖИВО считал, что МНОГООБРАЗИЕ элементов Вселенной состоит из ОДНООБРАЗНЫХ (= одинаковых) химических элементов.
2.1.1). Н а п р и м е р,
2.1.1.1). Менделеев ЛЖИВО считал: «Если взять ДВА атома ВОДОРОДА, то они будут АБ-СОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ» . Это ЛОЖЬ и МАРАЗМ старика Менделеева. Старик Менделеев ОШИБАЛСЯ.
2.1.1.2). На самом же деле, РЕАЛЬНО, в ЛЮБОЙ выборке атомов ВОДОРОДА, ВСЕ атомы водорода будут РАЗНЫМИ. Это утверждение касается ЛЮБОГО химического элемента таблицы Менделеева.
3). Поскольку ВСЕ люди тоже состоят из РАЗНЫХ химических элементов, то ВСЕ люди РАЗНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ, УНИКАЛЬНЫЕ, …
3.1). Именно по этой причине люди НИКОГДА НЕ СМОГУТ клонировать: ни людей, ни про-чего всего-всего. Закон разнообразия этого НЕ ДОПУСТИТ.
3.2). Поэтому, глупые люди, пытающиеся клонировать что-либо и кого-либо.
3.2.1). Ведь, то что получается в итоге ЯКОБЫ клонирования, на самом деле КЛОНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ по той причине, что ВСЕ якобы клоны реально РАЗНЫЕ, а НЕ ОДИНАКОВЫЕ.
4). Если бы клонирование было бы возможным, то этим свойством сразу же воспользовался бы САТАНА, сумев при помощи клонирования вырастить в пробирке ещё одного БОГА и при помощи ГИПНОЗА подчинить клон Бога самому САТАНЕ.
4.1). А это НЕ ВОЗМОЖНО, т. к. подобную якобы ВОЗМОЖНОСТЬ, сам Бог НЕ ДОПУСКА-ЕТ.
5). В ы в о д:
5.1). «Поскольку ВСЕ люди РАЗНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ, УНИКАЛЬНЫЕ, …, то ВСЕ люди ОДИНОКИЕ (= ЕДИНСТВЕННЫЕ) : и мужчины, и женщины; и слабые, и сильные; …».
5.2). Вот почему человеческие ОДИНОКИЕ противоположности такие странные. И вот почему они тянутся друг к другу, как противоположные полюса магнита. Например,
5.2.1). «СИЛА женщин в их СЛАБОСТИ» . А:
5.3). «СЛАБОСТЬ женщин – СИЛЬНЫЕ мужики» .
Философия
Почему СИЛЬНЫЕ женщины часто ОДИНОКИ?
От сюда следует вывод, что женщин больше на нашей планете, а мужщин меньше, по этому сильная женщина остается одна, так как не повстречала по душе и по всем параметрам (какой должен быть ее избранник) своего мужщину. А теперь в эту колонку входят женщины: вдовы.. .
А значит, они уже были в паре. Еще в эту колонку входят единицы: разведенные (так как разочаровались полностью в мужщинах, по пречинам разным, алкоголизм, наркомания, суицид), но это говорит о их силе, еще единицы, которые привыкли все делать сами, вот эти единици и считаются сильными и остаются почти всегда одинокими, им может быть весело и в одиночестве, то есть им и одиноко может бывает (как в принцепи всем людям) но скучать не приходится, как например взять большинство ( идут в магазин, шопинг от скуки и т. д.)
никакая мужчина не хочет быть половой тряпкой
Мужчины не любят подчиняться.
А кто такая сильная женщина? Которая брутальная, конкретная, прямолинейная, безапелляционная? Так это уже мужик получается.
Потому что их мало, так же как и сильных мужчин, которых они ищут. Им труднее встретится.
Плюс часто они в гордыне, и даже если им выпадает шанс они его профукивают.
По себе судишь?
Понятие одиночества как такового в мире не существует, но оно хочет родиться в нашей голове только после ПОТЕРИ, именно потери того, что имел ранее.
Потому что мужчина берет ответственность только за слабую женщину.
Любить наверное не умеют
есть комната с одной дверью, выйти можно разными способами, но выход через дверь всегда один, так и в жизни все тупо выходят в одну дверь поразному... .
одиночество женщины компенсируется наличием черты мужчин (сила) .