Философия

Почему именно очень красивые девушки часто одиноки, ведь у них куча поклонников, и есть из чего выбрать? ваши версии

Когда большой выбор, очень трудно выбрать
Айжан Мухамадиева
Лучший ответ
Красота -это только обещание счастья.
Досан Елеу
Слишком большие запросы, а такие куклы мало кому нужны, только самим себе.
Серёг@ Бурков -=Real= Куклы тупые, речь про умных
Веды: Кто такой умный? Кого невозможно обмануть. Ответ стало быть простой, Не хотят быть Обманутыми. Желаю счастья!!!)))
Али Таcболатов
Очень красивые девушки как правило умными не бывают. Очень красивый человек часто зациклен на себе, и эта его сфера красоты как бы заполняет все остальные и он не развивает их. Магнетичны как правило женщины средние и ниже. Они развиты чувственно
Серёг@ Бурков -=Real= Это все индивидуально, речь про ественную красоту природную, а не тех про тех кто только занят шмотками и ботексом, а речь про красивых которы и развиваются тоже и духовно
Физическая красота - не гарантия счастья в личной жизни... Мерилин Монро и Анастасия Волочкова- подтверждение Не путайте праздник и повседневность. В повседневной жизни длинноногие тупые кобылы не нужны даже миллиардерам. Поймите, что повседневность-это серые будни. Женская красота в них-конечно приветствуется.. НО! Если Вы не умеете варить борщ, и с вами не о чем поговорить на кухне... ваши шансы на бытовое "счастье" -РЕЗКО ПАДАЮТ! Будь ты похожей хоть на Анжелину Джоли! Вот ..где то так....
Аказябра 777
Потому что мужчины для жизни выбирают попроще. Красота - испытание для девушки. Бог даёт красоту, а потом Смотрит как она этим распорядится.
Юлия Лопатина
это потому что она не хочет, чтобы ее за красоту любили, а хочет чтобы сердцем и душой полюбили !!!вот где истина!!!
Есть пословица, - красивая жена, чужая жена. Эта поговорка имеет двоякий смысл. Что касается ума, к сожалению за 60 лет с таким феноменом я не встречался, мудрых женщин знал, но это не одно и тоже.
Отдел Жкх
Ну, ждут принца и не могут его найти потому что не могут его разглядеть, а значит вовсе и не умные.
Если девушка делает из себя куклу то и для других она будет только куклой, то есть игрушкой. А кто же захочет жить с игрушкой. Нужно помнить, что "по одежке" только встречаютю
Р@
Рррр-Мяу @
Умная, да ещё и красивая... небось и крестиком вышивает? ))
На самом деле кто вообще ставит эти "оценки"? Всё крайне субъективно. Что для одного красиво, для другого - страшненько.
Ну а чтобы про "ум" речи вести, нужно самому быть на уровне не меньшем.
Вообще "на каждый товар есть свой купец"... значит, кто одинок ещё не встретил "своего". Пока не время.
не могут определиться, кого выбрать)