Философия
почему красивые девушки,зачастую одиноки?
Потому что мужики боятся, что не по зубам тот орешек.
Просто мужчины стали слабыми.
Неспособны красоте дать истинную силу и любовь.
потому что очень большие запросы у них как правило..) )
Завышенная самооценка..) )
всё копаются и копаются. . Достойных себе ищут.. , а Жизнь проходит в это время.. Как песок между пальцев струится. .
Завышенная самооценка..) )
Зациклены на собственной красоте и несут её как флаг. Чуть- чуть попроще и с юмором ко всему, тогда ДАЖЕ красивые не будут одиноки!
Вот красота - страшная сила!
Пугает она многих, вдруг не по зубам... и предпочитают милый, но верный "середнячок"....
Красота это страшная сила! Поэтому выбирают в жены не красавиц, чтоб носки стирали, борщи варили, детей ростили :) С ними проще себя на высоте чувствовать! А перед красавицей у него коленки трясуться ( разьве он долго так протянет:)) . Зато обладая красивой женщиной он растет в своих глазах. Опять же с некрасавицей голова не болит, что ее кто то уведет, кому она кроме него нужна? Да и некогда ей, она по самые уши бытом загружена :)
Евреи говорят, красивая жена - чужая жена.. . Понимайте как хотите. Не последний фактор, множество поклонников, а при правельной осаде любая крепость падет. Преданные вы мои...
это потомучто на них чаще обращают внимание-а на самом деле ровно столько же если и не больше одиноких среди некрасивых! Хотя нет некрасивых женщин-дальше сами знаете!!
Торопят события, не дожидаясь "своего времени".
потому что не в красоте только дело))
Все ждут принца на белом коне, а он все не скачет и не скачет .
Одиночество -оно внутри. А красотой надо позволять восхищаться, ее надо дарить, тогда и одинокой не будешь. Ведь подарки любят все!))))
Одиноки.. .
Одиночество, это глубоко внутри... Даже в толпе ты можешь быть одинок.. .
Красивых любят, их вожделеют... но боятся своих желаний.. .
слишком много стереотипов.. .
компенсация.
У них большие амбиции :))