Философия

Почему если у парня есть деньги, с ним рядом обязательно красивая девушка? Девушки, в первую очередь вас услышать хочу!

Девушки, вопрос к вам, почему так происходит? Вы чувствуете в таких парнях силу, ум, власность или просто вас банально притягивают деньги?
P.S. Только не пишите пожалуйста в ответе что "я не такая, я жду трамвая".
ну скажем так... в принципе из любого крокодила лавешка сделает писанную красавицу... ну и что удивительно в том, что красивая с богатым? значит она себя оценила по определенным расценкам. и еще... чтобы девушка полюбила... должно быть что-то ( у кого -то деньги... у кого-то душа-но это как исключение-сейчас преобладают рыночные отношения).. . не буду говорить за всех девушек- но среди моих симпатичных подруг амбиции прям в королевы)))))) лично меня это всегда смешит- вот хочет себе принца... а сама ничего не сможет дать.... у них у всех в мозгах- деньги.... секс.... секс.... деньги.... в принципе они ничем не отличаются от обычных шлюшек....
**
**nikitа** *
Лучший ответ
совсем не обязательно.
Я не такая, жду своего единственного. ) Хоть с деньгами, хоть без них, мне все равно.)
потому что, если что, с ребенком нянчиться остается женщина. на бобах. тогда пусть хоть платит. мужчина
А почему у девушек спрашиваете :-)
Это богатенький себе покупает красивый эскорт :-):-):-)
Ольга Царева
А почему вопрос к девушкам? А почему парни с деньгами выбирают красивых девушек? А не страшненьких? :)
Кто платит, тот и заказывает музыку. Есть у парней с деньгами спрос на красивых, вот рядом с ними и красивые.
А вы как себе представляете? Подходит парень к девушке, а она говорит: "Фу, ты богатый, уйди, я ненавижу деньги. "? :)
Свято место пусто не бывает.
Admiral Pubkaraoke
Вот видишь, нету девушек. Из двух ответивших оба мужуки....
падкие они на это
если денег нет
но есть машина
ты можеш снять телу
купить ей пиво и.... ззззззззззззз