Философия

Какой совет хотите дать свободной, красивой девушке?

Сергей Астапов
Не торопиться замуж. Пусть будет, как будет! И счастливой любви под Солнцем!
Zoran Stankovic
Лучший ответ
Быть осторожной -в знакомствах.
Варенова Алина
Ценить то, что имеешь.
Быть всегда самой собой.
Совет да любовь.)
Анна Атанова
Быть умнее !
Акм 777
Свободной в каком смысле?
Максим Ребрик
Сергей Астапов Не замужем
если бы молодость знала... если бы старость могла.
05Five
Не облажаться с выбором партнёра
Умiт Шаимова
Гуляй .
Mubariz Aliyev
береги зубы смолоду.
Viktor Zechmeister
Фотографироваться, а позировать перед объективом учиться у Мэрилин Монро.
Aleksandr Vedeshin
Быть умницей!
Alexander Rodichev
Не запнуться.
Ольга Левенко
для начала умерить свою гордыню думая что она красивая.. главное в человеке красота его души. которая дается через веру в Бога, а телесная красота это все тлен и испытание на духовность
ума побольше
Yuri K
нечего задирать нос!
Tursynai Kozhaniyaz
Ты ничего никому не должна
Юрий Скрипов
Свободу от греха и красоту внутреннюю!
Саша Марквард
Начать хорошо зарабатывать.
Наслаждайся жизнью!)
Юлия Стовба
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.
2. Покается - достаточно обратиться в молитве и сказать "Господь Иисус прости меня и спаси меня" От чего? от осуждения и приговора на пожизненное заключения в озере огненном. Покаяние - это поворот на 180 градусов от греха к святости. Но для этого нужно осознать себя грешником и увидеть последствия греха, иначе можно подумать, что я святой (я)
3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета в особенности нагорную проповедь из 5-6-7 главы от Матфея) Таким образом подтверждается вера на деле, ибо вера без дел мертва. Через это ты выйдешь на марафон к Царству Небесному, главное с этого марафона не сойти, потому, что этот марафон приведёт тебя в Царство Небесное.
Красивого и умного ебаря)
Вечер добрый.
Найти парня, замутить любовь, сыграть в свадьбу, наслаждаться собой, завести одного спиногрыза, быть нормальной семьёй (а не так как в инете в горячих трендах).