Философия
Какой совет хотите дать свободной, красивой девушке?
Не торопиться замуж. Пусть будет, как будет! И счастливой любви под Солнцем!
Быть осторожной -в знакомствах.
Ценить то, что имеешь.
Быть всегда самой собой.
Совет да любовь.)
Быть умнее !
Свободной в каком смысле?
Сергей Астапов
Не замужем
если бы молодость знала... если бы старость могла.
Не облажаться с выбором партнёра
Гуляй .
береги зубы смолоду.
Фотографироваться, а позировать перед объективом учиться у Мэрилин Монро.
Быть умницей!
Не запнуться.

для начала умерить свою гордыню думая что она красивая.. главное в человеке красота его души. которая дается через веру в Бога, а телесная красота это все тлен и испытание на духовность
ума побольше
нечего задирать нос!
Ты ничего никому не должна
Свободу от греха и красоту внутреннюю!
Начать хорошо зарабатывать.
Наслаждайся жизнью!)
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.
2. Покается - достаточно обратиться в молитве и сказать "Господь Иисус прости меня и спаси меня" От чего? от осуждения и приговора на пожизненное заключения в озере огненном. Покаяние - это поворот на 180 градусов от греха к святости. Но для этого нужно осознать себя грешником и увидеть последствия греха, иначе можно подумать, что я святой (я)
3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета в особенности нагорную проповедь из 5-6-7 главы от Матфея) Таким образом подтверждается вера на деле, ибо вера без дел мертва. Через это ты выйдешь на марафон к Царству Небесному, главное с этого марафона не сойти, потому, что этот марафон приведёт тебя в Царство Небесное.
1. Поверить в Иисуса Христа.
Красивого и умного ебаря)
Вечер добрый.
Найти парня, замутить любовь, сыграть в свадьбу, наслаждаться собой, завести одного спиногрыза, быть нормальной семьёй (а не так как в инете в горячих трендах).