Философия
Что делает красивую девушку еше красивее? как считаете?
У вас достаточно красоты
Сергей Каширн
Как вы ее увидели?
Красота- спринтер, ум-стайер, а жизнь -очень неторопливый судья.
её нагота..))
все остальное..
:)
Ум - это важная часть красоты. Вопреки расхожему мнению, мужчины все-таки любят умных женщин. И это вовсе не значит, что она должна быть кандидатом наук. Речь идет о мудрости, рассудительности, начитанности и образованности. Только мужчина с больным самолюбием предпочтет рядом с собой видеть глупую девушку без образования.
Важно читать книги, смотреть фильмы, больше путешествовать, быть на природе и общаться с хорошими людьми. Все это способствует тому, что внутренний мир человека становится богаче и интереснее.
Важно работать над собой, совершенствоваться и не стоять на месте. Труд - вот, что поможет справиться со всеми трудностями.
И если тема красоты - это вопрос наличия времени и упорства в работе над собой, то сексуальность - это, скорее психология. Что делает женщину сексуальной, так это уверенность в себе, душевная гармония и адекватная самооценка. Ни одна женщина еще не стала сексуальной без аналогичного внутреннего ощущения. Даже самая красивая девушка может быть асексуальной и холодной, если внутри она не чувствует себя привлекательной. А для этого нужно полюбить себя!
Скромность
форма всегда вторична к содержанию. если содержания нет - то это кукла для секса.
Хорошее воспитание.

Ни одно платье не красит так девушку, как её улыбка. Быть обаятельной важно, иначе нет смысла во всём остальном.
Красивая душа и обаяние.
Любую картину украсит красивая рама и интерьер. Т. е. для красавицы будет полезно шикарно одеваться, ездить в дорогих авто и жить в доме за миллион долларов.
И мужчина в смокинге рядом.
Ум