Философия
Что вы, как мужчина, будете делать, если девушка начнет вас бить кулаками?
Ударите в ответ? Толкнете? Скажите, чтобы прекратила?
Смотря какая девушка. Если своя, то просто руки придержу, она же не со зла. Если какая-нибудь шкура на улице начнёт выёбыв*ться, то как п*здану разок, для меня нет этого детского правила, что девочек бить нельзя.
Максим Козлов
Да и я думаю, что своя кулаками по лицу бить не будет
Для этого -существуют блоки...
Максим Козлов
И что? Терпеть?
я не мужик, но такую дуру в морду самое то вдарить! ибо не хрен истерить!
поразмыслю
над сей истерикой и ее причиной
Меня не пробить и броню мою не сшибить. А как успокоится, я возьми её за голову, подпрыгну и с колена в нос.
Максим Козлов
Приходи. Будешь стоять, я буду тебя бить, посмотрим, пробью ли))
Легкий хук слева решит проблему.
сначала попытаюсь взять её за руки и попробую успокоить, если это не на людях.
Если не получится, то дам пощёчину и уйду.
Если на людях, то сразу отвешу пощёчину и молча уйду.
Если не поможет и она продолжит, то огребёт ибо они за равноправие.
По большому счёту, каждый человек должен понимать, что он делает и к чему это приведёт.
Оттолкну, нафига мне в суды повестки
Термина "настоящий мужчина" нет.
Начну избивать её.
Максим Козлов
Зачем уж избивать? Посадить могут
Руки держать, пока не успокоится
Ну кулаками бить не стал бы... (нехорошее чувство подкатывает.. при такой мысли..) можно узбагоить попробовать придержав, захват сделать... или отшлепать по мягкому месту...
Врезать так что бы неповадно было и женщина поняла где ее место.
Ну, если совсем без причины и долго, то пропишу относительно лёгкий джеб, который запомнится на всю жизнь.