Март
❤ 11 ➽ Пытаюсь Сделать Любимую Счастливее...
Философия
Нужно ли подстраиваться под женщину/мужчину и делать то, что она/он хочет?
Андрюха :d
❤
конечно да-счастливой станете тогда...)
Нет. Если желания не совпадают, нужно находить компромисс, либо того человека желания с которым будут взаимны.
нельзя и не нужно
Я бы не стала.
смотря что
не всегда, что бы помнила что не с подружкой, а с мужиком живет.
когда любишь человека-это не в тягость,
а в удовольствие
Да нафиг это надо. Пошлю сразу подальше.
Как хочешь.
у каждого поступка свой мотив. Решение стоит принимать по обстоятельствам.
ни когда и нед кого подстраиваться низя
Не нужно, будьте собой.
Время от времени мы должны делать, то что хочет вторая половинка (или что то наподобие типа лже-второй половинки), но все мы понимаем, что всё хорошо в меру. Поэтому составляем логическую задачу:
Дано: Мужчина и Женщина
Задача: Определить диапазон возможной подстройки под своего партнёра.
Если бы жизнь была слишком простой то для неё было бы верно следующее утверждение - общая сумма всех собственных подстроек в идеале должна равняться сумме подстроек своего партнёра (a1+a2+a3+a4..=b1+b2+b3...) либо же иметь незначительное отклонение. Это объясняется тем, что избыточная разница этих значений создаёт поляризацию, что может отрицательно сказаться на отношениях в целом. Так же следует учесть факторы семейных обязанностей, вины и возможно каких то долгов друг перед другом. Предварительно (в зависимости от единицы измерения и её силы) каждый из факторов нужно умножить на коэффициент который бы приравнял их по силе к единице значения подстройки. Обязанности следует прибавить к сумме значений подстроек, далее вычитаем общую сумму значений вины и долгов. Далее следует сравнить эти значения. В случае незначительного отклонения значений мы можем назвать отношения ровными и благополучными (в рассмотренной нами сфере). В следующем Вашем вопросе мы будем подробно рассматривать и вычислять, какой же диапазон отклонения будет считаться допустимым, рассматривать факторы которые влияют на это, в том числе для предоставления точности данных необходимо будет устранить дисперсию возникающую по причине полового признака, этому будет уделено особое внимание xD
Дано: Мужчина и Женщина
Можно и нужно
Надо и даже нужно, если вы очень близки тому человеку то ДА и еще раз Да, это вас только сблизет
Если тебе не мешает, если это неплохие дела, то можно!