Философия
кто чаще бросает: мужчина - женщину или женщина - мужчину?
Бросают нелюбимых.
Думаю, что в неженатых парах чаще бросают мужчины, а в женатых - женщины. И это понятно, почему.
БРОСАЕТ ИЛИ ТОТ, КТО УСТАЛ БОРОТЬСЯ ИЛИ ТОТ, КОМУ ЛЕНЬ . ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА, ТАК РАСПОРЯДИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, НАВЕРНОЕ.. . КТО-ТО НЕ СМОГ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ, КТО-ТО СЛОМАЛВЯ И ЗАПИЛ.. . ЭТО БОЛЬНО И СТРАШНО, НЕ ЛУЧШИЙ ВЫХОД, НО БЫВАЕТ, ТАК ВСЕ ДОСТАЕТ, ЧТО ХОТЬ КРИЧИ . И В ТАКОЙ МОМЕНТ Я САМА СЕБЕ ГОВОРЮ " СТОП! А ТЫ ЕГО СТОЛЬКО ЛЕТ ВОСПИТЫВАЛА, ЧТОБ КОМУ-ТО ОТДАТЬ ?! ФИГ!!! " И НАСТУПАЕТ ОТТЕПЕЛЬ)))))))))))
Я думаю мужчина... "потому что, на 10 девченок по статистике (сейчас уже не знаю) ребят"...А спрос рождает предложение .
одинаково грустно)
так что без разницы хто хого и хак))) )
и наверное все-таки не бросают) хотели вы сказать) а растаются или допустим уходят)) )
если бросили - значит когда то подняли - и люви и чувств похоже все равно не было)) )
тогда это и отношениями не считается)
так что без разницы хто хого и хак))) )
тогда это и отношениями не считается)
Ответив на этот вопрос, можно попасть в "группу подглядывающих под одеяло", или "в замочную скважину".
А, если серьезно, чаще заставляют "бросить" обстоятельства.
Даже если это и в оправдание.
Конец взаимоотнашениям лежит в ответственности женщин, быть или не быть в счастьие с любимым !!!А кто первый уходит, это не в счет !!!
Бросает тот кто виноват. Трудно смотреть в глаза тому, кого предал, по этому и уходят.
Абгар Jan
а как вам такая ситуация.начала встречаться с мужчиной.постепенно начинала понимать,что он мной всего лишь пользуется.предлагала не раз прекратить отношения.он категорически не хочет,но и к моим пожеланиям не прислушивается.решила окончательно с ним расстаться.в чём же моя вина?что не хочу быть для него резиновой куклой?