Философия
Что делать с девушкой которая использует моральные качества других людей для своей выгоды. Причем тонко чувствует где у
Держаться от нее подальше, если не можете держать ее в узде...
То же, что и с другими!
А если серьёзно.... ну мы ведь получаем то, что заслуживаем!
И видим то, что хотим видеть!
И спрос не с неё а себя! Хоть это и неприятно признавать! Ведь проще обвинить во всём другого, правда? :-))
И видим то, что хотим видеть!
Гульнара Хамрадова
что во мне не так??
Без лоха, жизнь плоха! Умница девочка!
Гульнара Хамрадова
Я прошу мудрый совет.
Нельзя обмануть того, кто не хочет быть обманутым, в сделке всегда участвуют двое.
говоришь: "бедных парней? " А на хрена ей бедные? Правильная телка-лохов доить-святое дело
Ничего с ней не делай У неё нет никаких проблем. Живёт, наслаждается жизнью. Наслаждайся и ты ей. Жизнью.
если она близка вам и пользуется так именно вами - гоните подальше,
а если она просто знакомая - какое вам дело как она выживает? ))))
поставить на место! причем так, чтобы в следующий раз задумалась!
Смотрел фильм "40 дней, 40 ночей"? Может быть найдешь там что-то полезное. Удачи! :)
встречал таких прикольные =) а что бо вы сами хотели сделать? проучить её? это слишком просто, сделайте так чтобы она начала уважать других людей
Да что она вам мешает? Она молодец, какая еще девушка об этом открыто заявляет.
Сказать ей всё и прямо. сказать грубо, со злостью, сказать и уйти и не возвращатся. если у неё хоть чуть чуть есть совесть то она задумается, а если нет, то это конченный человек. и с ним ничего нельзя сделать кроме как простить, но уйти.
Гульнара Хамрадова
В том то и дело что я уже ее прогонял, несколько раз, но она продолжает приходить когда эмоции стихают и попрежнему начинает играть на моральных качествах и злить. А выгнать опять, это ж надопереломить себя.