Философия

Зачем девушки которые в положении ( беременные ) ищут себе парней для серьёзных отношений ?! Неужели ведутся на такое ?

Видела неоднократно всякие группы в соц. сетях в которых беременные девушки начиная от лет 18 и более ищут себе вторую половинку для серьёзных отношений... но загвоздка в том что они беременные !
Как можно будучи беременной думать о том где парня найти, вместо того что бы думать о будущем ребёнке ?!
Неужели есть вообще такие парни которые захотят воспитывать чужой приплод от какого то наркомана или алкаша, так как ребёнок сделан по залёту и родному отцу не нужен, а это уже о многом говорит.
Сходились бы вы с такой девушкой и воспитывали бы её ребёнка ?!
Максим Шолох
Конечно это ужасно... Хорошо что таких мало, честно одну такую видела. При беремености вообще нельзя сексом заниматься...
Диана Тимешова
Лучший ответ
О ошибок-не застрахован ни кто.
Галина Гончар
Они просто следуют своему предназначению - нести ЖИЗНЬ, продолжить род. Они совершенно правы, их за это только уважать можно.
Alla Cupava
Они не думают о своих детях, а думают только о себе, о своем счастье.
Janara Sultanova
дети принадлежат тому мужчине, который их отец, и больше никому
я глубоко презираю тех мужчин, которые отказываются от своих детей и не участвуют в их жизни, так было, так есть и думаю, ничего тут не изменить
я лично испытываю счастье только от того, когда родной отец любит своего ребенка
я не знаю, как это объяснить если честно
но никого тут заменить невозможно это ложь все
лично для женщины считаю возможным встретить человека, которого она будет любить, и который будет любить ее
не стоит из ребенка делать приговор, это и так достаточно тяжело, вырастить его одной без отца и наказывать себя еще и тем, что лишить любви- не правильно
Давление со стороны на них нехилое до сих пор. Типа, "нагуляла". Вот и ищут. Мое ИМХО, на истину не претендую.

А что касается мужчин: да, немало тех, кто готов воспитывать чужого ребенка, если действительно заинтересован в женщине.
Людмила!!! !!!
Встречал таких. Идиотки.
Не, это мерзко.
Куколд не дремлет