Философия
Что вы посоветуете девушке которая...
живет в Казахстане, она русская, у которой есть парень который может и любит ее но говорит что нужна она больше для секса или он сам еще не знает зачем она ему нужна, у которой из родных в ее городе только мама, т.е. родственников вообще нет, которая знает английский и немецкий язык, умна , талантлива и симпотична, у которой все подруги либо разъехались либо замужем, короче говоря я не знаю что мне делать со своей жизнью, что бы вы делали ?
Найти мудрых и порядочных людей для душевного общения (вероятно, более старших по возрасту), а про молодого человека очень крепко задуматься - если он откровенно говорит, что больше для секса!
А парень-то - не из русских, похоже?
Владимир Сенчурин
парень русский
Пусть бросает его, неужли себя не уважает?
А что делать? Работать, учиться, жить своей жизнью. С говнюками больше не общаться.
Если парень так сказал девушке, то он не только к ней плохо относится, он просто сам говнюк!
Бросаи его нахер, пусть в ручную дрочит, ты не трахательныи станок, да как это себя нужно не уважать чтобы, какоито говнюк открытым текстом говорил для чего ты иму нужна, Почему говнюк, да потому что, не один уважающии себя мужчина, не скажет такое женщине, кучу отмазок придумает, чтобы солгать но, так унизеть не в каиф для мужчины.
Асхат Жапарханов
И это верно.
В монастырь-бы ушел без шуток
делай что можешь!... и будет что должно!... а по поводу отношения с другими людьми... так не забудь запечатать себя в большую красивую коробку перевязать красивой подарочной лентой и пришпиль обязательно открытку!... так поступают с вещами которые хотят кому-нибудь подарить!... разве ты не так относишься к себе!?
Едь в Москву, "оценивать" свои таланты, "искать" своё счастье, если действительно знаешь языки, умна, талантлива и симпатична!
Если она такая умная, то пусть найдёт что нибуть получше. Вот плохая привычка умных девушек: любить козлов.
Совет - не смотри больше телесериалы и дом 2
Только мама, только парень, только ум и талант... Да, Вы, милочка с жиру беситесь !