Философия
Как начать общаться с девушкой, которая тебе понравилась?
Если ты, в жизни, ни разу не разговаривал с девушкой, исключение мама, тёти и сестры, но они не считаются. Мне страшно смотреть им в глаза, а разговаривать из ряда фантастики..
Перестань жить в иллюзиях. Начни жить в реальном мире. Они такие же люди как и все. И повзрослей уже.
Sergey Marinin
Мне 18 и я взрослый! Но мне страшно общаться
Отключить комплексы стеснения.
Sergey Marinin
У меня ещё много комплексов. Как отключить их, хз
Если нравится, то тема всегда найдётся. Будь повнимательнее и всё получится.
идеально это разузнать чем она увлекается, что ей нравится и именно об этом начать разговаривать. Так и ей проще будет с тобой разговаривать, ей будет что тебе ответить и рассказать, а иначе ей самой может быть некомфортно.
... сообщить ёй новость енту, ..
... без намёка на котлеты...
... и на новые штиблэты...
... и киношные билэты...
... и свои кабриолэты...
... про балы и про балэты...
... намекнуть на сакраменто!... думаю...
... без намёка на котлеты...
... и на новые штиблэты...
... и киношные билэты...
... и свои кабриолэты...
... про балы и про балэты...
а с представителями своего пола общаетесь без затруднений?
Sergey Marinin
Я не общительный, но да, без затруднений, ибо это привычно
А что страшного может случиться, если ты заговоришь с понравившейся тебе девушкой и посмотришь ей в глаза? )
Чтобы справиться со страхом, нужно понять, чего конкретно ты боишься...
Ведь девушка это же не тигр, который может напасть и убить. В чём тогда страх?
Sergey Marinin
Не знаю, тигры лучше, я не боюсь смерти.
по наглее, но без хамства и грубости ...а с шуткой или делом)))
если интересен, окружат так, чтоб выйти придется штабелями в угол укладывать )))
Sergey Marinin
Яж стеснительный. Не смогу так
Перестань заниматься онанизмом и страх перед девушками пропадёт. Проверенно.
Sergey Marinin
Эм, с чего вы взяли, что я фапаю?
Обрести уверенность мужика,
Sergey Marinin
И как?
Не от головы, а от Сердца.
А что ты от неё хочешь? Сходить в кино, театр или для секса? Обозначь свои цели и действуй. Она же тебя не убъёт Ну, откажется общаться - вот и всё. Пробуй с другими. Кто-нибудь из них захочет тебя захомутать. Будь бдителен! Набирайся сексуального опыта.
Sergey Marinin
Просто общаться, типо.