Философия

Почему девушки перестали ценить настоящие чувтва? Пошли девушки которым важен материальный карман

если честно - то, что называют нормальными чувствами сейчас - это что-то очень слабое. я имею ввиду ценить это сейчас - очень сложно. ценят чувства ненормальные, выходящие за пределы либо вовсе - полное их отсутствие подкреплённое деньгами. но если считать нормой не извращённую подмену понятий и амбивалентную логику и двойные стандарты. если не считать нормой вспыльчивость эгоизм лицемерие и предательство если считать нормой благородство, честность, радость, любовь, уважение, ответственность, внимание, то такие чувства никто на деньги не променяет. Ну а если кто-то и променяет, то значит до него не дошло - тут и обсуждать нечего - ошибка восприятия и опять же подмена ценностей ложь и обман.
Rodi Cana
Лучший ответ
Не надо обобщать, романтика и женщина -неотделимы.
C???????? ????????????? В смысле женщина романтична?
Вы это имели в виду?
Этому всех уже подчинили почти!
Нет
так ты общайся с нормальными-нормально будет
Ериk Айтбеk
C???????? ????????????? Я то общаюсь.
Таких я на дух не переношу.
Просто интересно мнение)
Есть спрос. Парни очень любят снимать девушек
Саня ********
так было всегда во все года... чувства имеют свойства навсегда исчезать.. и что с них взять
Антон Учускин
Сергей Ольков оценка за первые две реплики, с последней мы расходимся )
Ну не всем!
C???????? ????????????? Соглашусь)
Это заговор евреев.
Любовь длится 4-7 лет, а дальше и кушать надо, и жить как-то, и детей кормить-одевать
Сергей Фомин
C???????? ????????????? Ну это понятно. семейный быт. так по сути и должно быть.
Я про то что пошли особы которым только богатых подавай. не семьи, а денег
Это все на генетическом уровне! Простыми словами блядское наследия! Гореть им всем в аду!
... а что, есть мужчины, которым важны которые ценят чувства женщин?
Ладно девушки. Но когда встречаются парни, искренне желающие быть иждивенцами...
Алексей Карев
C???????? ????????????? Это даже не парни... на ум даже слова не приходит как таких назвать...
общество потребления -- основное направление по которому толкают всех и вся .. кому это выгодно это уже другой вопрос но.. прикладывать хоть малейшие усилия в отношениях---не актуально .не прикольно..
Любовь любовью, а кушать хочется!
Дань времени.
А почему нам подавай красивых? Почему мы перестали ценить богатый внутренний мир девушек?
девушки перестали ценить настоящие чувства из-за того что мужчинам в первый день свидания ничего кроме с.... не надо
вот в чем дело
Vitaly Loginov
Людмила Филиппова и во второй - тоже
увы
C???????? ????????????? Но не всем
Вера Кашина Думаю всем, просто желание отношения, остаться с любимой навсегда пересиливает это, потому как это инстинкт который просто подавляется, как голод. На это обращать внимание или нет решение индивидуальное, девушки ведь тоже хотят секса, иначе откуда берутся извращения разного рода.