Философия
как вы относитесь к девушкам которые слушают шансон? это както характеризует девушку??
Хорошо отношусь, слушаю сам когда есть потребность. Без шансона жизнь не полная чаша.
Туповатая, простоватая провинциалка с понтами. Банальная до самого края стакана с водярой. Только такие шансон слушают. Инфа - 100 процентов)
Шансон - примитивная музычка с примитивным текстом и размером. Кто такое слушать будет? Только такие же примитивные самки.
Если вычленить с этого стиля всю шелупонь и выбросить на помойку, а оставить там действительно классиков жанра - Высоцкого, Окуджаву, Галича, Розенбаума, Круга, Новикова, Кучина "Лесоповал"- так молодцы девушки, если именно этих слушают. Там практически в каждой песне есть смысл, там хорошие голоса, хорошая музыка - они о чем то - эти песни. Это не запредельно тупое и безголосое поп-дерьмо. А рэп или хип-хоп - вообще хрен поймешь что, но только не песня и не музыка.
Шансон примитивная музыка с примитивными текстами. Так что девушка быстрее всего такая же. Но это только предварительное мнение. Продолжал бы изучать её. Бывают и редкие исключения. Жизнь сложнее простых схем.
Хочу сразу спросить: Что Вы подразумеваете под словом ШАНСОН? Настоящий французкий шансон который исполняли Эдит Пиаф, Джо Дассен, Ив Монтан и др, или русский блатняк, который называют шансоном, но не имеющим к нему никакого отношения? Если девушка слушает блатняк, то мне она не интересна, её кругозор слишком узок и интеллектом она не блещет. Проверено на личном опыте.
это значит что их возлюбленные мотают срок
любой вид искусства и его подвид откровенно характеризует своего любителя. Абсолютно согласен с Алексеем Тихомировым. Музыка должна "цеплять" душу, если душу девушки "цепляет" блатняк, с их текстами и водочно-слезливой "задушевностью" - это уже не девушка, а, как минимум, скучная слезливо-водочная бабёнка
(ну простите, как спросили напрямик, так я и ответил)
Никак. Если слушать классическую музыку каждый день она поперек горла станет, а шансон слушают просто так, чтоб ни о чем не думать