Философия
Вопрос адресован интеллигентам, которые слушают Баха, Бетховена, Чайковского и т. д. Вы страдаете от люмпенской тотальной+
попсы которая заполонила весь эфир и умы простых обывателей?
Мерзость угнетает всех...
Но кто и зачем её насаждает, оправдываясь тем, что эта гадость нужна народу?...
Из народа хотят сделать уродов, чтобы продать побольше дерьма, ибо настоящее искусство торгашам недоступно.
Елена Колосова
Согласен на все 100!!! С огромным к вам уважением!!!
Я Бетховена не слушаю, но от этого дерьма тоже страдаю.
Я далеко не интеллигент.. но если классическую музыку сделать талантливо в современной обработке то вполне можно послушать.. а иногда хочется и именно в классическом исполнении мелодию услышать.. особенно в живом исполнении..
Это очень актуальный вопрос.
Дерьмо в мозгах начинается, когда наши дети слушают эту белиберду.
особо не страдаю,
каждую неделю слушаю инстументы в живую
С эфиром соглашусь, а вот с умами - нет.
Я "страдаю" от соседки по квартире. Которая до двух часов ночи слушает все бредовые новостные каналы, какие только есть. А потом включает "киркорова", и это в лучшем случае. Женщине за 60 лет. Так что, ее к молодежной "попсе" никак отнести нельзя. Я и к Бетховену в 3 три часа ночи тоже отнеслась бы не лучшим образом.
Все хорошо в свое время. Каждая эпоха диктует свое, точно так же и возраст человека диктует свои установки сознанию человека.
Современная музыка мне нравится, огульно что - то предавать анафеме - не разумно. У каждого века свой ритм и рифма. Вряд ли кто то из "меломанов " отдал бы сейчас предпочтение клавесину....)
Я никогда не слушала такую мерзость с детства меня все это весьма раздражало.
Наверно это врожденное.
Поэтому как только нападаю на эдакое моментально переключаю.
Короче говоря никогда поэтому и не страдала ВСЕ МИМО
Наверно это врожденное.
Да Киркоров - это современный Чайковский
Елена Колосова
очень плоская и циничная шутка.
ONLY ROCK!!! Ну и классики немного
Не каждый слушающий Бетховена и Баха является интеллигентом. Я ни от чего не страдаю, поскольку телевидение не смотрю и газетёнки не читаю, поэтому мой ум свободен.... и тебе не советую
Не испытываю неприязни, поэтому не страдаю.
я хоть и люмпен но тоже от этой вот попсы страдаю
Современная музыка - это всего лишь одна из граней деградирующего общества. Мы сначала остановились в развитии - это было в начале 90-х, а теперь катимся вниз. Общество потребителей обречено, мы размножаемся и в недалеком будущем нам элементарно жрать нечего станет, далее развал государств, анархия и здравствуй палка-копалка.
Одно меня радует, что я и мои дети не доживут до этого времени!!!
Ща включу и сразу же поймаю эффект Моцарта)
Сегодня из-за этого *Г* из наушников девицы пришлось поменять место в автобусе.