Не возникает ли мысли "а зачем я тогда вообще нужен"?
Какая философия отношения должна быть к людям, которые объективно лучше вас по всем фронтам?
Философия
Как относитесь к людям, которые выше, сильнее, умнее, красивее и богаче одновременно?
Пидоры
Я таких -не встречал.
спокойно
Лучше только те люди. которые делают больше добра. Я ими восхищаюсь
Я по ним сохну.
Фанатею.
Я думаю, относилась бы, как к равным.
Только встречать таких не приходилось.
Валерий Громов
Видимо значит, самооценка неадекватная
Не завидую.
Нет никого лучше меня во всех отношениях, потому что я всех переплюнул в умении позировать перед объективом - я ученик Мэрилин Монро, который превзошёл своего учителя.

Я стараюсь ко всем людям относиться согласно золотому правилу, о котором говорил Иисус:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами " . Если есть люди, которые умнее, лучше и красивее меня, вовсе не значит, что я никчемный человек... Меня очень радует то, что Бог смотрит на людей совсем иначе.... В Библии написано:" Но Бог сказал пророку: «Не смотри на его внешность и на его высокий рост, потому что я отверг его. ..Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце"
Умные Богатые Люди дают возможность Людям тоже разбогатеть, а не жадничают и не дразнят Других Людей, не создают миллиардный бизнес на горе, болезнях, бедах Жертв Пситеррора.
Люди руки и ноги ломают от сильного пситеррора, раком заболевают от пситеррора, в несчастные случаи попадают, происходят убийства Людей, доводят Людей до самоубийств.
Это разве умно создали жизнь на планете Земля?
Игрушечный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект = это Всеобщее Достояние Человечества.
Богатые Умные Люди живут в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей, потому что Умные, а это Глупые и Жадные Богатые Люди живут в замаскированном психотронном концлагере и боятся разблокировать систему, боятся создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Все без исключения Души, которые родились и живут в телах и Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души = это живые батареи для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, так что в этом замаскированном психотронном концлагере Все без исключения нужны.
Что-то богатые Психотронщики Жабадушничают и подлость создали, зачем создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если при этом не желают брать ответственность за их дела, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, не подружились с Людьми из ПРАВОГО СЕКТОРА и с ИГИЛ, и при этом не желают со мной дружить.
Психотронщики Хакеры Взломщики Системы подключаются к мозгам Доверчивых Людей и я уже сама поняла, что начинает про ходить.
В мозги начинают поступать злые и вредные мысли, при этом ещё вызвают сильное желание это делать, при этом ещё жгут и выжигают волновыми излученияии изнутри тела, при этом ещё вызвают сильную агрессию, злобу, ненависть.
А при этом то это чужие мысли и чужие чувства, чужие эмоции, чужие страсти, чужие желания насильно вызвают в организме.
Кто-то под себя и для себя готовил эту разработку, видимо не ожидали, что им не получится меня загипнотезировать, зазомбировать, закодировать.
Валерий Громов
Не надо сюда свою религию приплетать.
Валерий Громов
Как из дурки выпустили...
буду приравниваться с ними
Отношусь так же как и ко всем... богатство ум красота такие себе понятие.... придуманы человечны и относительны.... если человек неприязни ко мне лично не испытывает то и пусть себе будет хоть каким мне плевать
Хорошо отношусь. Хоть кому то подфартило..
Мрази, чтоб они сдохли