Философия

А что, для того... чтобы быть любимым, нужно быть хорошим, умным, красивым, добрым... и т.п.?

А если у тебя нет этих качеств, то на любовь рассчитывать не приходится? По-моему, тут кроется большая ошибка. С каких пор для любви есть условия? Типа, таким я тебя люблю, а таким не люблю...
Нэлли Кукконен
У любови, милочка Вы моя, нет никаких условий... и самое главное - нету совершенно мозгов... Вы, вероятно, и не любили никогда, поскольку задаете такой вопрос... А если что и было, то это вовсе было не любовь... А вот когда Вам посчастливиться и к Вам придет Любовь - то мозги Вам совершенно не понадобятся... у Вас останутся только одни чувства, а вот они вас сделают и умной... и красивой... и доброй... и главное - ЕДИНСТВЕННОЙ НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ!
Руслан Макашев
Лучший ответ
Для того, что-бы любимым (ой) надо просто быть... и самому (ой) любить... всегда....
Для того, чтобы быть любимым, надо просто уметь открывать свое сердце...
Любить - быть способным всё простить.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Любят не ЗА, а ВОПРЕКИ.
Adelya Love-You
любовь зла, банально, но факт
Elenka Maestro
Чтобы быть любимым, нужно быть Необходимым !!!
Как говорят ...любовь- зла, полюбишь и козла.. . или козу)))))))))
Царица Вы наша! Для того чтобы быть любимым, нужно соответствовать её желаниям, а хорошие качества не повредят!
наблюдение:
красивая, но глупенькая (зачем еще и ум? )
красивая и умная, но одинокая (ум требует учебы)
красивая, умная и замужем, но неудовлетворенная (красота уходит)
Так Красота-Дар или Проклятье?
Андрей Шушков
Человека любят не за достоинства, а за недостатки.
нужно просто почувствовать любовь, иногда мужские показатели ложные, поэтому трудно выбрать, одни говарят одно, а думают о совсем о другом.
Н@
Наташа @.