Философия

А какие Женщины считаются -----Самыми Красивыми?...Умные...Глупые...Мудрые...Близкие...Чужие?...( и т.д. и т.п. )

Ирина Ретивых
Доброта — Основная Черта!
Доброта не какая-то малость…
Если в женщине есть доброта,
Значит — женщина состоялась!

Евгений Евтушенко

Не кукольная,внешняя красота важна....А душевная...ДОБРЫЕ женщины самые красивые...так я считаю...

Если в Женщине есть доброта...
То она с ней навек обвенчалась.
И душа, что нежна и чиста,
Самой доброй и верной осталась.

Если в Женщине есть доброта...
Знайте, это совсем и не малость.
Как Мадонне, сошедшей с холста,
Ей понятна всей жизни усталость.

Пусть не радует дней суета...
Только в сердце тревога и жалость.
"Если в Женщине есть доброта,
Значит Женщина состоялась!"

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребёнку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь всё вернёт сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернётся.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья–то радость отзовётся!!!!

Роза Гизатулина
Лучший ответ
Ирина Ретивых СПАСИБО за Красивый и Прекрасный Ответ..!!
Самые красивые это женщины мудрые!!!!
Rabil Sahbazov
Самые красивые те, кто уверен, что они красавицы! Рано или поздно окружающие начинают разделять эту точку зрения. Ну и конечно правильно подобранные подруги тоже играют роль)))
Какую полюбишь та и будет самой красивой. А стереотипы к которым нас приучают просто шелуха.
Как в сказке спящая красавица.. . Смотря. . кто как смотрит.. . на женщин.. . все все.. красивые..
Кара
Иде ты откопала эту фройляйн,корова дойная-не красота,любовь продажная,такая важная,Танюша,странная твоя душа.
Аня Шавейко
Ирина Ретивых Моя Душа совсем не Странная...а Высокая..как Облака!!..А фройляйн просто понравилась!!..
Стереотипность играет одну из главных причин женского идеала для мужчин. Поэтому русским нравятся более менее похожие на русских, а казашек вряд ли кто выберет. Например мне раньше нравились худые девушки, а после общения с одной из представительниц прекрасного пола, мне начали нравиться и припухленные. Мой ответ: часто встречаемые, близкие.
Умные, добрые!!!