Философия

Откуда появились геи, гесбиянки и т. д. и т. п. ?

Kirill Shah
В Библии говорится, что перед потопом некоторые ангелы спускались на землю и вступали в связь с женщинами. Это были неестественные, извращенные союзы. После потопа Бог запретил им облекаться в человеческие тела. Поэтому они насаждают этот противоестественный образ жизни людям.
Elmira Kelaman
Лучший ответ
Единично от физиологии. Массово по экономическим и социальным причинам в определенных кругах это мода- нечто новое в общении полов.
От предательства, потом от рекламы и последнее болезнь или ошибка природы.
Владимир Тонко
Генетический сбой.
такова природа... .
у животных и людей от 3 до 7% особей имеют вот именно такую физиологическую особенность... .
за тысячелетия существования ни один из видов от этого "отклонения" не пострадал.
У людей эти "особи" разделились на "честные", которые не скрывают и "подавленные". При этом "подавленных" из них 90% (в силу различных причин) и именно из их среды вышли все тираны, маньяки, садисты, патологические преступники и т. п.
Другое дело, что за последние 100 лет в связи с развитием систем коммуникации появились "особи", у которых данное проявление имеет исключительно психопатологическую причину (в т. ч. т. н. "мода"), но опять же это добавило к "честным" не более 1%....
Нужно правильно воспринимать ФАКТЫ.. . если явление имеет в основе то, что есть в природе, значит так оно было, есть и будет.. . что бы там кто ни придумывал и ни говорил
L.
Lis .
из рекламы... раньше рекламы не было))))
Алекс Печерный
они живут в каждом человеке
Виктор Биб
из космоса.
Евгений П
от фантазий
От Дьявола
Мутация генов.
Жан Султан
я уже спрашивала на днях
Kirill Shah я не видела
геи уже были во времена Александра великого это древняя болезнь талкать какахи друг другу