если он мечтает об умной, красивой, заботливой жене.. .
тогда ему надо ТРИ жены
Философия
Холостяк мечтает об умной, красивой, заботливой жене. Женатик тоже мечтает о... том же.
А настоящий христианин не мечтает. Он-то знает, что мечтательность - это грех. А в грехах нужно каяться, чтобы от них избавиться.
"Если нет разницы, зачем платить больше? " (с) реклама
Да нет, не все.. . Некоторым хорошо с теми, кого они выбрали себе в жёны.
Если холостяк или женатик сам обладает подобными качествами, а главное, умеет любить без условий, то он обязательно привлечет к себе подобную половинку. И наоборот...
И всем хорошо.
а мой ПРОСТО обо мне мечтает хоть и видит каждый день.
а счастливый человек любит сам и делит счастье с близкими..
Если поменять в этом эпосе слова Мужчина и Женщина.... то получиться то же самое... Почти - то же самое... Так что - Согласна только с тем, что НАДО ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА рядом с собой, а не БОРОТЬСЯ с ним... тем более - не принимать подобные советы - как руководство к действию.)))
Я женат. Не мечтаю. Имею.
сразу случай вспоминается... 100 лет назад... я сижу на переднем сидении автобуса.. двери почти закрылись. слышу кто-то бежит запыхавшись. мужик такой грузный, вспотевший, добежал до передней двери, прыгает на ступеньку. высовывается из дверей на улицу и громко орет : Галя, Галя, ГАЛЯ --бегом!!.. потом залазит во внутрь и громким шепотом: ЧТОБ ТЫ ЗДОХЛА, ИДИОТКА ПРОКЛЯТАЯ!!!!))))))))
Поэтому отдавай свою жену!)) Третьего вычёркиваем!)))
можно сидеть ковырять в носу и мечтать. а если любой женщине сделать приятное и любить её то она воплотится в Твою мечту...