Философия
Кому на Руси лучше живется? Холостякам? или женатикам?
Все зависит от того насколько гармоничны отношения в браке. Если брак удался, то бесспорно женатикам, а вот когда нет, то тут уж лучше быть холостяком....
С женами. Их кормят лучше, нянчат больше, любят крепче.... и в узде держат...)))))
Женатики живут дольше.
холостякам
Лучше живется тем, кто организовывает свою жизнь.
Лучше всех живется ЗАГСу. Он обожает принимать под свое крыло и тех, и других. И когда они вылетают оттуда, машет им в след и вновь предлагает вернуться. Привет всем! УРАА, мы проснулись!
у кого деньги есть
Думаю и тем и другим одинаово. У каждого свои проблемы, каждому чего то не хватает, и каждый чем то недоволен.. . И в тоже время все устраивает.
женатым
Депутатам, олигархам, представителям власти.
Когда есть жена, то жить проще, в отличии от того, когда был холостяком.. . Уже есть на кого сваливать свою вину...
Дуракам!!!
Русским полегче.
Статус не важен
если выбирать из холостяков и женатиков, то женатикам. У них есть поддержка и опора - жена. А несчастным холостякам и опереться не на кого!
Андрей Белов
А если жена не опора и поддержка, а лесопилка на дому?
Хорошо живется тем, кто хочет хорошо жить!
Статус, род, национальность, семейное положение не имеют никакого значения!: )
Чукчам у них Абрамович есть
Думаю здесь ничья....
ну, это как посмотреть. с однои стороны холостяки могут домои приходить, когда захотят. их никто не пилит, не придирается. с другои стороны, женатых ждут дома, радуются, кгда они приходят. они всегда накормлены, обстираны и ухожены.
холостяку)))))))))
жириновскому