Философия

Кому живется на Руси...?

На Руси живется всем... никому эта земля не отказывает в месте проживания... народностей не пересчитать... вроде бы все и уживаются в какие то моменты... но, заложенная система применимости открытий, идей изначально блокируется на уровне страха быть непонятым... так было всегда...
Вот сейчас - Россия, приемница Руси, – страна обездоленных мужчин и непонятых женщин.
Почему?
Потому что косвенная проявленность женщины-лидера (субматриархат) велика с точки зрения психологического и сексуального (физиологического) манипулирования, а мужчина, как стандартный (часто встречающийся) склонен перекладывать ответственность за совершенное действие на плечи женщины, якобы виновной в его несуразной жизни.
На самом деле первые (ж) несчастны потому, что пытаются во что бы то ни стало контролировать мир через призму собственного субъективно-эмоционального понимания, постоянно меняющегося, а вторые (м) находятся в состоянии непрерывного ментального поиска пути как переделать весь мир, но только не себя. И основная энергия уходит именно на это, на конкретное же действие остается очень мало, и приходится, как Илья Муромец тридцать лет копить горючее для великого похода за горизонт своих стереотипов мировосприятия.
Такой менталитет сложился в силу специфики местности, отличающейся резкими температурными перепадами и медленным (тягучим) переходом от одного времени года к другому.
Во-вторых, конструкторская закладка сознания не несет в себе кристалла реализации желания через конкретное действие, но зато существует изначально заложенный кристалл ментального моделирования реальной цепочки событий посредством последовательного изменения плотности и частоты эмоционального восприятия и осмысления.
Утечка мозгов и утечка финансов прямопропорциональны. На сегодня единственный вариант выхода из экономического кризиса – это сформировать объективно мыслящую группу людей – идейных генераторов, не зацепленных за социальные привилегии как за единственный стимул жизни. Такая формация будет, как живительный родник насыщать ментальное поле России, реанимируя арийские корни цивилизации, возрождая расу солнечных людей не отдельно (стерильно) от всего мира, а в тесной связности с ним.
Россия пала лишь в глазах падших.
Sojida Doronshoeva
Лучший ответ
на Руси живется ВСЕМ. кроме русских
олигархам.
Сергей Kull
Живется всем кто не помер. Как живется другой вопрос.
вольготно
Иванов Толик
Всем кто находится на её территории!
Хорошим людям (честным) не очень хорошо. Козлам всяким нормально.
А кому нет?)