Философия

А кому лучше живётся, женщинам или мужчинам?

На мой взгляд, живется лучше - женщинам, потому что им не надо смысливать и переделывать Мир, что является главным делом мужчин, не надо становиться гениальными физиками или математиками, архитекторами или писателями... Дело женщины - любовь и дети, которым женщина должна дать самое лучшее и полезное. Природа лучше защитила женщину от болезней и мы живем дольше, более стрессоустойчивые, более гибкие, более толстокожие... .
Так что... мужчин искренне жать..
Ирина Лукьянова-Скрыбка
Лучший ответ
Опытным в жизни людям..)
Детям...
По статистики - 50:50
это от пола не зависит совершенно!
Арман Нарегеев
Всем -ХОРОШО! Лучших НЕТ .
Ovchinnikov Denisqa
Каждому Своё...
Тем, Кто Знает как Жить.
Юрий Верхозин
Ни кому не легче.. не мужчинам и не женщинам. . У них у каждого свои проблемы, свои переживание и дела. . Это такой вопрос, что понятно и ясно. .
Если счастья улыбается, то какая разница кому.. женщину, или мужчину? ?
когда горе стучаться в дверь, то какая разница женщина откроет перед ним дверь, или мужчина?? ?
И у женщины и у мужчины одинаковые сердце, душа, лёгкие, уши, глаза.. и. т. д. .
Сегодня мужчина и женщина сидят в одном чашке.. и веси просто сами не знают, кому поднимать, а кому опускать.. . Так что, ни кому из нас легко не живется....
Вадим Бойков
С любовью и с пониманием- хорошо тем и тем..)). . Без Бога-- не получится..))
Мое мнение. Сейчас на планету поступает мощьная женская энергия и мужчинам очень дискомфортно. Мужчины стали более разбалансированы, и от зтого более агрессивны в реальной и вертуальной жизни. Им сейчас гораздо труднее, чем женщинам.
А@
Аля @@@@@
Думаю, и тем и другим живется неплохо, если нет проблем.
....Судить об этом очень сложно, наверно это в большей степени не зависит от пола, а зависит от самого данного человека... .
... и вообще, как это понять лучше? Для каждого все же существует СВОЁ ЛУЧШЕ! )
....но все же наверно, лучше людям живёться в паре с любимым человеком, тогда ты не задумываешься, что лучше, ты просто живешь, и каждая минута с этим человеком ЛУЧШАЯ....
никому, все в равной степени живут, когда хорошо мужчине, плохо женщине и наоборот
думаю мужчинам - им не нужно:
красить ногти
долго расчёсываться
рожать ребёночка
тратиться на косетику
ходить на этих ужасно не удобных каблуках
садиться на диету из-за лишних пол-кило
и т. д. и т. п. ..до бесконечности
Ирина Бондаренко И снизу так ужасно поддувает))))))