Философия
Чем хуже отношение в стране к женщинам, матерям, тем хуже живется детям и мужчинам в такой стране?
Все в жизни взаимосвязано.
Не факт.
Феруза Уметова
Делайте свои опыты, что бы знать. Для этого много времени не нужно. Испортил матери настроение и начались в жизни неприятности. Но можете послупить иначе.
Предлагаете помогать ..ядям и бомжихам?
Феруза Уметова
Предлагаю задуматься Вам о своей матери и сделать все, что бы она была счастлива. Иначе Вам будет намного хуже, чем ей сейчас.
Да
Вы о каких странах говорите?
Феруза Уметова
Обо всех.
Не станем рассуждать об исламских странах. Наши и их оценочные эталоны взаимоотношения полов не соизмеримы. Даже в понятиях, что такое хорошо, и что такое плохо. Но в христианском мире это, несомненно, так. И в странах с рыцарским отношением к женщине, даже в простонародной, крестьянской среде, и детям и мужчинам в их семьях жилось теплее и уютнее, чем в государствах с "домостройным" режимом. Не стану приводить примеров, чтобы никого здесь не дразнить такими сравнениями.
Феруза Уметова
При чем здесь религия? У Вас есть своя голова, а в ней разум? При чем здесь прошлое?
нет
Не стала бы обобщать, одну и ту же женщину одни любят, другие презирают.
Феруза Уметова
А Важно только то, любит она или ненавидит, за их слова и поступки. От ее настроения зависит жизнь тех людей, кто ее окружает.
Не выделяйте Женщин. Просто в наше время, ВСЕ люди, во всех странах стали такими, какими они и должны были стать, об этом предсказала 2000 лет назад Библия.
Написано:
<<(2Тимофею3:1-4,13)" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле">>
Видите, говорится не о мужчинах, а о людях вообще, а женщины по вашему мнению это тоже люди, или нет?
Написано:
Феруза Уметова
В Ваших силах изменить свое отношение к женщинам и Матерям, Природе . А не жить по написанному кем то . Но если слабо, то так и скажите.
Вопрос многоуровневый.
Если население страны ненавидит весь мир, вооружается и готовится развязать последнюю войну, то что следует сделать?
Всего два варианта.
1. Уничтожить поголовно, что и происходит.
2. Достучатся до сознания, уничтожив только идеологию ненависти, навязанную евреями.
Всего два варианта.
Феруза Уметова
Достучаться человек может до своего сознания, но не хочет.