Философия

Для идеальных отношений, длительных и счастливых, женщина позволяет себя любить? Хуже, если любит сама? Так.

Armen Petrosyan
Давайте вот так попробуем:
1. Мужчина любит - женщина не сопротивляется))... В любви главное эмоции, любовь сама эмоция.... в данном случае у женщины их нет, она теряет интерес, мужчина тоже видя свои бесплодные попытки (каждое существо хочет чтоб его любили)... тоже начинает задумываться над целесообразностью (хотя бы подсознательно)...)) )
2. Женщина любит - мужчина позволяет)).. Почти такая же ситуация с той лишь разницей, что: мужчине это надоедает в силу того, что он так сказать "опробываетль" эволюции, ему нужно оставить в наследство как можно больше генетической информации полученной им в течении своей жизни и от предков, а женщина, а женщина подсознательно понимая что она его как самка больше не интересует, потому что он уже оставил свой след (потомство, эволюция же не знает о контрацептивах)))... начинает искать (опять таки подсознательно).. способы сохранения достигнутых знаний и генетических изменений (эволюция). .
3. Оба любят - срединный момент, когда и заводится потомство, то есть несколько циклов у женщины..))) .
Если уж очень просто, то примерно так..)))..)))
Люба Игнашина
Лучший ответ
Люба Игнашина Да, кстати, предвидя Ваш вопрос...)))..
А если родители были счастливы (ну или кто-то еще прожил вместе много много лет), то это означает что их психолого-физиологическийц генотип очень схож и все приобретенные и накопленные признаки они смогли передать потомству в достаточно полном объеме и хорошем качестве....и будут передавать в дальнейшем (если у них еще будут дети) накапливая эти признаки в совместной жизнедеятельности, что обеспечит еще больший процент точной передачи и закреплению...))))...)))

чЁт меня понесло..)..
Отношения в паре строятся на отношении женщины к мужчине.. . она их выстраивает и настраивает...
Юрий Иванов Странно.Я прочитала в журнале , наоборот.
каждому своё, нет точной формулы счастливых отношения, будь искренней и решительной, слушай сердце и обезательно встретишь того за кого и умереть не жалко будет..