Философия

Мы очень Часто говорим о Женщинах,а Каков же Наш Настоящий Реальный Мужчина? Каким Вы Его себе Представляете?

Дорогим Мужчинам Проекта Посвящается!!! Каков Же Наш Реальный Мужчина? Чем его Сила и Красота,и Обаяние?Я Вас Люблю!!!Благодарю за ответы!
Веснушка привет!
Вот это ты замахнулась в вопросе!)) )
Однако всё не так сложно!
Реальный мужик, это сильный, здоровый, умный, весёлый человек.
Конечно в меру симпатичный!
Если что то ещё будет добавлено к этому образу... положительному... значит полный будет ПОРТРЕТ)))
Валера Глотов
Лучший ответ
Костя Перьков Приветик,Виктор!!!
Ой,правда что ли Сильно замахнулась?:)
Я ведь Любя!!!
Хороший Портрет!!!:)
"Мой "мужчина-это"МОЙ МУЖЧИНА"
Это тот мужчина, к которому хочется всегда возвращаться.
Его сила в том, что б быть той нерушимой стеной для меня, но суметь не задавить своей мощью.
Его красота - в том, как он смотрит на мир и на меня.
Обаяние - в его руках, улыбке, смехе.
к вашим услугам)
Мужское тело, как
объект для вдохновения.
Мужчина, как муза.
Объект отвлеченный от
реальной жизни.
Недостижимый идеал.
Эдакое любование мужчиной, как
луной в полнолуние или цветком.
Взгляд на мужчину как на любимый, прекрасный, дорогой,
хрупкий и нежный, требующий особого отношения и
обращения предмет, объект, драгоценность.
Мужчина самодостаточен и прекрасен.
Мужчины практически не озабочены формой и
линией своих выступов.
То есть мужчины ощущают и понимают свою
гармоничность.
А это уже повод для созерцания и наслаждения.
Красота мужчин бесспорна и на нее не влияют фазы
луны и колличество съеденной пищи.
Любование должно остаться отвлеченным, свободным от
привязанности и оценок.
Maksat Omirzhanov
Сидят в ресторане Лев и Бык. Сидят себе сидят, вдруг льву жена на мобильник звонит и спрашивает, когда лев дома будет.
Лев поговорил с ней и стал собираться домой. А бык ему и говорит: "Да ты че не мужик, да послал бы ты ее, вот бы моя мне так позвонила, да я бы ее... "
А лев ему отвечает: "Твоя то жена кто КОРОВА, а моя то ЛЬВИЦА"
Это любовник!