Философия

Какова протяженность грани обид между мужчиной и женщиной?

Это как от любви до ненависти один шаг)) )
А вообще если совсем серьезно... то смотря какие роли по отношению к друг другу занимают мужчина и женщина
Или это просто чужие люди, или это друзья... или это любящие друг друга люди.
Ну у чужих все понятно.... какая то грань... а уж тем более обида... хотя мужчины довольно ревностно относятся к своей персоне... женщины ревностно относятся только к своей внешности... не дай бог ))) не советую... вообщем между чужими это вспышка
Друзья... хм.. скорее все сведется просто к шутке.. . и довольно легко эту обиду забудут оба
Но вот если это любящие... тут грань может перерасти до пропасти)) ) Главное вовремя остановится.. . А то как в браке... люди живут. живут... а потом БАЦ... люблю другого (другую)... Дыма без огня не бывает... значит где то не до любили, где то недоглядели... виноваты оба.. . и затягивать нельзя... Лучше сразу выяснять все на корню... И потом просто быть счастливыми вместе... а не врозь... где то уже с другими)))
))))
Лучший ответ
Людмилка Лебедева Вы правы, чтобы двоим ужиться нужно взаимное уважение....
обиды по разному все воспринимают.
Ооооо.. . От минус бесконечность до плюс бесконечность. Секунда, час, день, вся жизнь...
Бесчконечна
Ольга Ласкина
она может перерости в вечную любовь если люди поймут что семья__ это труд двоих !!!все получится надо только двоим попытаться помочь друг другу
Белая Роза
Протяженность равна их общей глупости...
прямо пропорциональна размеру члена