Философия

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура?))

Игорь Терехов
а зачем ей такой муж?
Александр Плотников
Лучший ответ
Игорь Терехов Только умный и уверенный в себе мужчина может жить с умной женщиной и испытывать при этом комфорт.... к сожалению, уверенных очень мало
умная жена выйдет замуж за мужчину без комплексов, не нуждающегося в самоутверждении за счет женщины.
дурочка под боком нужна только дураку или подлецу.
умному мужчине с дурочкой (или "притворяющейся" дурой) будет скучно
Когда женился , то был уже у своей жены , не первым мужем.
Даже ещё не поженившись , знал , что и после меня у неё будут мужья.
И не пытался ей об этом намекнуть , так как знал что она меня не услышит.
И вот я стал бывшим. Не называю её дурой , это жизнь и она должна понять то , что хотел ей сказать , но не сказал.
Жизнь самый лучший учитель ...)
Erve '
Такой умной чтобы самой в это верить:)
Павел Дюндиков
Чтобы выглядеть умной в глазах мужа жена должна быть глупее его.
Умная женщина всегда будет дурой
Сомнение всегда будут.)
Чистая правда в том, что МУЖЧИНЫ действительно умнее .Умная женщина это признАет. И поставит мужа на пъедестал. А с высоты пъедестала он увидит жену в нужном ему свете...)))
Что это за вечные муки идиотизма, кто умнее? Ах, как же это важно! Быть умнее. Хочешь быть умнее? Защити профессорскую диссертацию- будешь умнее - без песты, даже спорить не буду. И пирожок на полку упакую в золотую фольгу.