Философия
А как мы обязаны относится к людям, которые за все время присутствия на проекте, не изменили +
А как мы обязаны относится к людям, которые за все время присутствия на проекте, не изменили ни своих ников, ни аватаров? Сглажу вопрос. Аватары любят некоторые менять по ху дожественным соображовываниям. Но, все-таки?
Да. Я с уважением отношусь. Сама --постоянно меняю аватарки и ники ) Но, когда вижу постоянство других, узнаваемость--сразу настроение улучшается. Это же "свои" )))
Как к постоянным людям. Я например никогда ничего не меняю. В Интернете с такой же аватаркой и ником.
А вообще все в мире относительно главное чтобы человек был хороший.
Здесь все можно!
Роман Аванесян
С завтрящняго дня - никаких вольнастей!
Аватары и ники - это условности за которыми скрывавются реальные люди . Изменение ников и аватаров, никак не влияет на саму личность и не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме одного - привлеч внимание общественности .
Про людей которые изменяют, можно сказать, что им нужно внимание, за счёт которого Они - самоутверждаются . Внимание - это их цель нахождения на проекте
И соответственно, те кто не меняют - это самодостаточные личности, которым не нужно внимание, а цели нахождения на проекте у них у каждого свои .
Роман Аванесян
Молодец!
Здесь никто никому ничего не обязан... .
Ты еще спроси, как мы обяаны относиться к тем у кого черно-белые аватарки....
Роман Аванесян
Ага, мало того что не должен, так еще и не обязан?
Распустились, распустились.
Какая же она черно-белая? Там серых цветов больше чем в радуге.
Распустились, распустились.
МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Теперь конкретно о вопросе. Я здесь не так давно и меняю. Это преступление?) Мне показалось, что нет)
Можно задать вам вопрос? Скажите, я не могу знать меняли ли вы свою авку, но фото явно далеко не самое свежее, оно давнешнее.
Так чем мы с вами провинились, чтобы задаваться подобными вопросами? Многие относятся несуразно к трем шестеркам.
Лично я спокоен, хотя и верующий, но знаю, что это сочетание цифр отнюдь не явление Сатаны. Просто многие мало изучают Индию, ее культуру.
Роман Аванесян
Без обид h ttp://otvet.mail.ru/ question/ 34359172/
Сдесь я лучше выгляжу?
"Индия" - это туфта для Христианина.

Сдесь я лучше выгляжу?
"Индия" - это туфта для Христианина.
Думаю как к тем - которые любят " визитные карточки " )))