Философия

Как вы относитесь к людям, которые меняют свое мнение?

мне надавно сказали, что человек, который меняет свое мнение - развивается. это верно?
С пониманием.
Арман Пак
Лучший ответ
А если уж мужское слово ненадёжно, чего тогда от женщины ждать можно?
Lazzat Ahmetova
Можно менять мнение, но за пару лет, а не по 500 раз на день.
Как правило часто меняют своё мнение (направление мысли) люди низменного мировоззрения... Чаще это люди с атеистическим мировоззрением... Они мыслят с точки зрения прибыли (материального!) Если кто-то им скажет что надо отдать "что-либо" и при это не получить компенсацию, - это их очень раздражает... Вера в Бога говорит о том, что надо более отдавать, чем брать - поэтому атеисты не хотят воспринимать мировоззрение верующих....
;-)))))
Зависит от многого. Если человек меняет мнение каждые несколько часов или минут - что-то тут не то со здравомыслием. Если не так часто, и при этом может обосновать причину смены мнения - нормально отношусь.
зависит от того как он сам к этому относится....
одно дело когда говорит что дурак был, а другое ...куда ветер дует
Giorgi Magnaradze
Смотря по ситуации.
Вюсал Мирзоев
Очень положительно, если он его меняет на моё. :-)
Нина Криницына
важно понимать, что такое мнение!
Мнение это лишь тест системы, но если это убеждение, то это уже маршрут.
Eva Shehtel
Нейтрально отношусь, либо нормально, в зависимости от того, в пользу чего они меняют своё мнение. :)
Нормально. Любой человек может изменить своё мнение! Что за глупый вопрос
Виктор Матвеев а если под влиянием толпы?
шестерки
Нормально, эххх как хорошо мне живется, нет все плохо идите на....
сам такой, это минус, потому что мнения менялись, можно сказать, в худшую сторону. стал позволять себе то, чего раньше не позволял