Философия
Представьте,что у вас есть шанс повернуть время вспять и что-то изменить в вашем прошлом, воспользуетесь ли вы им?
Все что не делается- все к лучшему! Так что я бы не стал менять ничего!
Пользуюсь.. . при необходимости что-то изменить в своём настоящем...
зачем представлять напиши мне имя тебя научу изменять прошлое
Evgen .
Лена,ну и что скажешь?)
да.
Да.
Повернуть время вспять - это значит закончить свою жизнь в том месте, откуда появился. Если Вы имели в виду "начать" с какого-то момента, то - это совсем другое дело. Это не "вспять".
Для встречи с ушедшим отцом и помощи ему.
воспользуюсь любым шансом, а именно этим чтобы ещё разок поржать, глядя на себя со стороны))
Да главные ошибки попыталась бы исправить, но это не значит, что не наделала бы других.
Конечно.
Нет
Нет. На тот момент я считала правильным это сделать, следовательно, вернувшись опять в прошлое,
я поступлю ровно таким же образом, потому что это осталась та же Я.
Прошлые ошибки надо анализировать для того, чтобы или не совершать их в будущем, или накапливать свой жизненный опыт. Нет ошибок - нет опыта! есть ошибки - есть опыт! Отсюда вытекает личный взгляд на многие вещи.
Нет, неизвестно, каким тогда станет моё настоящее.
прикопал бы тайничёк с золотишком)
Можно всё начать с начала, вот только прошлого, вернуть нельзя.
то что я есть сегодня... это резутьтат моих поступков.. .
измини я что т о сейчас... врят ли я буду таковой в другом будущем...
возможно да... только для того, чтобы увидеть дорого мне человека, которого уже нет среди нас... и спросить, что там за гранью этой жизни???!