Философия
Как повернуть время вспять?
Встать с дивана, повернуть часы на 180 и радоваться
Вывернуть наизнанку...
Попросите часового мастера изменить движение стрелок на противоположное
Фактор Времени- Бог мира опыта . Но можно мысленно вернуться в прошлое и исправить многие ошибки.
... мож воспользоваться изделиями кинопроизводства = виртуально... в реальности - никак... ибо то - супротив природы... думаю...
природа (словарная статья)
ПРИР’ОДА, -ы, ж.
1. Всё существующее во Вселенной, органический и неорганический мир. Мёртвая п. (неорганический мир: не растения, не животные). Живая п. (органический мир).
2. Весь неорганический и органический мир в его противопоставлении человеку. Охрана природы. Взаимоотношения человека и природы.
3. Места вне городов (поля, леса, горы, водные пространства). Любоваться природой. На лоне природы. Выезжать на природу (прост.).
4. перен., чего. Основное свойство, сущность (книжн.). П. социальных отношений. Вирусная п. заболевания.
• По природе по характеру, по натуре. По природе он добр.
От природы от рождения, от начала существования. Он уж от природы такой странный.
В природе вещей (книжн.) о чём-н. обычном: так и бывает.
прил. природный, -ая, - ое (ко 2, 3 и 4 знач.). Природные богатства Севера. Природные ресурсы. Природные условия.
(Ожегов)
природа (словарная статья)
ПРИР’ОДА, -ы, ж.
(Ожегов)
Нельзя повлиять на то, что является иллюзией. Поворачивается не время, а собственное отношение.
это станет возможно после изобретения вечного двигателя... дерзайте!...)))
Машина-времени -как уШУРИКА
Без поддержки Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России я ничего не буду начинать делать по теме "машины времени" и решения вопросов мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Жду, когда меня пригласят помогать законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям.
Разогнаться выше скорости света.
Повесить на стену календарь за прошлый год.