Моя жизнь - это творение моей души, я принимаю ее такой какая она есть.. .
Прошлое нужно воспринимать как уже свершившийся факт. Неважно, какое оно было, плохое иди хорошее, важно в настоящий момент изменить к нему отношение. Чувство обиды и злости на какие-то моменты, которые были у вас в прошлом, может пожирать изнутри, и мы медленно начнем умирать. Чтобы обрести спокойную жизнь в настоящем и, возможно, в будущих жизнях, мы должны простить всех людей без исключения.
Изменив наше отношение к прошлому, можно изменить свою жизнь. Заметив, что вы постоянно думаете о плохом, нужно остановиться и сказать этим мыслям: "Вон! " Как только мы научимся думать о хорошем, наша жизнь в мгновение ока изменится к лучшему.
Философия
Вам нравится ваша жизнь? Что бы вы изменили в своём прошлом?
Ничего менять не хотела бы..
убрал пару негативных моментов
иногда нравится, иногда нет, если мне многое не нравится в моем поведении и поступках, и в настоящем и впрошлом, то это еще не значит, что я бы захотела или смогла это изменить
Жизнь людей на грани
Ничего. Изменив прошлое мы изменим и настоящее, а мне оно очень дорого.
Нынешняя-не очень. Но менять не стану, т. к. знаю, что все проходит. И прошлое не стану менять. Есть в моей жизни, скажем так, переломные моменты, но если бы я что-то в них изменил, то не стал бы тем, кем я являюсь в данный момент.
Я хотел бы прожить с самого начала, не совершая некоторых очень глупых поступков
Книгу судьбы не перепишешь.