настоящее и боимся своего будущего! Так чего же мы хотим? --нужно: отпустить прошлое, полюбить настоящее и строить свое будущее!»
Вопрос. С этим можно соглашаться или нет?
Философия
Бродив по интернету, на одном из сайтов наткнулся на выражение: «Мы проклинаем свое прошлое, ненавидим
прошлое - это корни. без прошлого нет настоящего. без настоящего - нет будущего. лжецы те кто говорит - выбрось прошлое для счастья в будущем. - выбрасывая своё прошлое - ты выбрасываешь себя.
Неуважение к корням -не способствует росту кроны...
вы бы спросили у тех, кто это написал
А тут ответ один: не мы, а вы. Авторы таких сильноМУДрых высказываний напоминают мне старый анекдот про смотрителя музея, который всем мужским статуям откалывал гениталии наполовину и более. Мотивировал заботой о юных девушках — дескать, чтобы они не обольщались, не принимали фантазии скульпторов за норму, не ожидали от мужчин слишком многого и не разочаровывались в итоге. На недоуменный вопрос, где ж он видал такую норму, в полмизинчика, он ещё более недоуменно ответил: «Как где? У себя, конечно!».
Это я к тому, что неудачникам по жизни не стоило бы проецировать свои личные половые проблемы на всё человечество — выглядят они в результате немножечко глупо, жалко и смешно.
глупость...
забудьте...
не уходим далеко в прошлое, не заглядываем далеко в будущее,
живем здесь и сейчас...
забудьте...
живем здесь и сейчас...
Мне нравится это выражение, какой то смысл в нем есть
Прошлое имеет крайне сильное влияние на настоящее и будущее. В этом месте вся система, сказанная в выражении, начинает буксовать.
Ты спрашиваешь, стоит ли тебе соглашаться? Мдаааааа.... А потом жалуются, что ни у кого своего мнения нет...