Философия
Что Вы делаете со своим прошлым?

Я его вспоминаю! Листаю фотки.. . =))
Оставляю его в покое.
Пока избавляюсь....))
посвящаю и просвещаю...
ныряю, купаюсь, плаваю в нём
Иду к нему. Я вечности в глаза взглянул. И тихо, грустно улыбнулся. Я круг замкнул. И прошлое слилось, в водовороте будущих событий.
наклеиваю его на страницы фотоальбома...
перешил в кальсоны
Использую.. . для настоящего...
Опыт и мудрость сохраняю в сердце, а всё остальное.... на свалку.
Анализирую, делаю выводы... а вообще люблю...
Извлекаю уроки.
Песню пою на стихи Есенина . Не жалею не зову не плачу....
Храню. И унесу с собой.
Хм.... когда приходит время осмысления... разбираю завалы.. .
разгребаю хлам... осмысливаю себя... ищу причины тех или иных поступков.
===========================
Мое прошлое помогает мне узнавать себя нынешнею... .
Помогает мне понимать себя сегоднешнею: -)
===========================
А так же в прошлом я закапываю свои "секретики"....которые так приятно время от времени обнаруживать в земле... и пальчиком очистив от земли.... получать радость от красоты, нежности, теплоты воспоминаний....
===========================
меня прошлое не отпускает.... Только хорошее вспоминаю.
значит в прошлом было лучше, чем в настоящем.. . меня до сих пор тянет, хотя надо верить, что всё будет еще впереди, просто набраться терпения и понимания к жизни.
оно делает со мной
А что с ним сделаешь? Помню.
Хорошее - вспоминаю... плохое - забываю ))
Тащусь по нему
Делаю выводы из него. В остальном я в нем не нуждаюсь...