Философия

Стоить ли ворошить своё прошлое или жить будущим ?

но и в прошлом было много хорошего , лихие 90 ые , друзья школа юность
Ни то, ни другое. Будь Здесь и Сейчас, живи Настоящим. Будущее планируй и воплощай, из Прошлого бери только Опыт.
Лилия Гумирова-Гимаева
Лучший ответ
А Кто будет со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных, других краж и грабежей?

Или Эти Воры и Грабители Преступники думают, что Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, других краж и грабежей не ждут того, когда Эти Люди, которые их обокрали, то своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

В чём дело?
Где Законная и Официальная Доля их Законного и Официального Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Где?
Кто из Людей вместо Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира
забрал себе Долю из Общемирового Официального Прибыльного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства?
Эти Люди не являются Преступниками из Преступного Мира и не имеют судимости, не были в местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях, не воровали, за воровство не были осуждены,
так какое право они имели себе забрать Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Кто за Собой смогут повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы?

Кто кинул Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира
на Долю Законного Общемирового Прибыльного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства?
Ну, если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран не получили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
значит им не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без проблем рабства,
значит надо искать и выявлять причины появления проблем, в чём дело то?

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, обанкротятся, разорятся, залезут в долги, останутся без работы Многие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий из разных стран?
Почему Люди из Законных Профессий из разных стран не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
даже если не будет ни 1 преступления на территории Их Стран,
даже если не будет ни 1 болезни на территории Их Стран?

Почему до сих пор
НЕ РЕАБИЛИТИРОВАЛИ,
НЕ ВОССТАНОВИЛИ В ЗВАНИИ И В ДОЛЖНОСТЯХ,
НЕ ПРИГЛАСИЛИ ЗАКОННО И ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТО РАБОТАТЬ ПО ПРОФЕССИИ ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
Леонид Литау
настоящим жить
..
...aiko ...
Прошлое надо помнить и возможно черпать из него вдохновение. Но не жить им
нет ни того ни другого есть только сейчас , ведь и воспоминания бывают вымышлеными
Saiman Kalashnikov
жить нужно здесь и сейчас