Философия

Прошлое не становится будущим,а будущее,через мгновение становится прошлым. Значит время идёт из будущего в прошлое.?!

Ну, вот опять.. .
Ищите слово "темпоральность" у Э. Гуссерля...
Максим Бессонов
Лучший ответ
В древних трактатах самураев в кодексе о Буси До (Путь Воина) , написано просто… и изящно….))) ) Никогда не думай о прошлом, его уже не вернёшь… Никогда не думай о будущем, его может уже и не быть… . Живи только в настоящем, только той секундой в которой ты находишься в данный момент… И чтобы ты сейчас не сделал, чтобы ты не сказал, это уже давно в прошлом…)))
Сева Логунов
Софистика. А каждый из нас чье-то будущее, о котором мечтало прошлое. :-)
Мирон Корнилов
Росток из семечки. Часы из минут. ..
Прошлое еще как становится будущим! В нем как раз то прошлое растворено, прошлое дало отправную точку, почву, выводы, опыт, что не мало важно.

Когда Вы едите на машине, то деревья вдоль дороги уносятся назад, оставаясь далеко позади. А теперь представьте - КАК бы Вы должны были ехать, чтобы время шло из будущего?))
Кирилл Назаров
Вероника Сергеева Значит время исходит из настоящего.. ))
да некуда оно не идет просто мы его узнаем и оно откладывается у нас в памяти отсюда и ощущение что время течет, это как книжку читаешь перевернул страницу, узнал и она уже в прошлом? нет переворачиваешь обратно вот она опять и ни куда книга не изчезает а лежит на полке1
Вероника Сергеева Почему-бы тогда не навестить своё прошлое,в собственном теле? .)
прошлое возврошяется к нашим потокам в обновленном виде
это взгляд снаружи получаеться?