Философия

Наше будущее состоит из... прошлого? Нам всё это прошлое надо в будущем.. . или как-то можно выбрать?

Darya Vladimirovna
Никому и никогда старайтесь не рассказывать свои планы на будущее, делайте все молча! Дело в том, что даже самые близкие люди не всегда ценят нас по достоинству и верят в наши силы и возможности, и это оказывает огромное влияние на то, что мы получим в итоге! Хотите результат-Shut up!!!

Никому, ничего и никогда не доказывайте, если вы уверенны в своей правде и позиции не бойтесь быть непонятым, имейте четкое намерение и видение своей цели и идите к ней! Помните "Я=моё окружение", все люди приходят в нашу жизнь потому что мы сами их притянули, изменив фокус внимания и сознания посмотрите как изменится окружения и ситуация вокруг вас
Не обижайтесь, не испытывайте сожаления, не агрессируйте это всё разрушает ...относитесь ко всему с благодарностью и делайте выводы почему так происходит, НЕ ТАЩИТЕ ГРУЗ ПРОШЛОГО В НОВЫЙ ДЕНЬ!!!! Не осуждайте и не обсуждайте других людей!

Любите жизнь и мир вокруг, реально верьте в своё "я могу" и делайте то, что считаете нужным, не прожигайте свою жизнь, а старайтесь сначала достичь успеха, потом он будет работать на вас и жизнь будет в кайф, только никому и ничего не рассказывайте и не афишируйте! ! Всё самое интересное происходит в тишине! ) ) )

Самая злая кража -
Кража доверия
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Тайно открыл ты другу
То, чем душа согрета.
Он же в часы досуга
Выдал твои секреты.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки.

Отдал ее случайно
От пустоты, от скуки.
Тут не корысть, не злоба,
Просто болтать охота.
Он тебя выдал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Вот где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Самая злая кража -
Кража доверия. .

*****

Нормальным людям можно просто посмеяться и забыть. . Но только грязные языки частенько мешают. . И подливают грязи. . даже там, где её нет!
Юра Сидоренко
Лучший ответ
Darya Vladimirovna Привет! Очень здорово.. . стихи такие мудрые.
Мне понравилось, спасибо Любаша! ))
есть только миг, между прошлым и будущим.. . именно он называется - жизнь..
Халил Зарипов
Будущее не "состоит". Состоит прошлое.
Будущее еще не кристаллизованное следствие прошлого как совокупность личностных поступков и намерений.
"Выбрать"? Что Вы подразумеваете по термином?
Выбор поступков, дел, слов зависит от нас и будущее строится исходя из этого. Так что оно (будущее) не предопределено и изменить все можно довольно круто.
Darya Vladimirovna всё-таки : Не предопределено?
На то ваша душа и перерождается каждый раз, чтоб создавать это будущее, причём в саморазвитии, причём в духовном, а не в материальном. Потому как душа приходит на землю не с чемоданами, и, соответственно так же и уходит- беря с собой лишь багаж мудрости, приобретённой за годы жизни на земле.
Чужих рук не существует, ибо бесконечность едина!
Аким Ахметов
Ой, как сложно!!!! Какие-то проблемы?
Darya Vladimirovna ...и не сосчитать! )
выбора нет
$$Hell-I $$