Философия

Что бы вы изменили в своем прошлом?

Ничего. Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло. Все это, по большому счету, есть ни что иное, как агрессия к миру, и самому себе, как его частички.
Юлия Приходько
Лучший ответ
Облепиху, оказывается садить нужно парами.. мальчика и девочку. .
А у меня одна растет. . не плодоносит...
Полностью все!!!!
Tair Madiev
Ничего. Да, и изменить там ничего не возможно, ничего не переставишь, не удалишь. Это самая твердая материя.
Оксана Беляева
Благодаря прошлому, сейчас я такой какой есть, зачем чего то менять, какое бы прошлое не было..
Хороший вопрос.... многое изменила бы, зная что и как будет...
Ничего.
с удовольствием вернулась бы на 9 лет назад и кое что изменила бы.
®И
®Oma Идрисов
Ничего менять не стала бы, но вот некоторые свои плохие мысли не допустила бы.
Очень многое, например в перестройку наприватизировала юы подвалов, а сейчас бы сдавала их в аренду и жила бы припеваючи.. . А еще не изменила бы любимому и мы были бы сейчас, наверное, вместе.. . Дурацкий вопрос, совесть пробуждает!
могла бы ответить, что ничего. но от этоголегче не станет. к тому же слицемерю. Что изменила бы? не спала бы с парнем лучшей подруги. Еще раньше? не пробовола бы пить? еще раньше? не курила бы. еще раньше? не училась бы врать. еще раньше? не падала бы на море на спину. еще раньше? не рождалась бы...